протяни два месяца.
дело в том, что по административным нарушениям есть такой порядок:
если в течение двух месяцев решение не принято (по их вине, разумеется) ,то дальнейшему разбирательству не подлежит.. .
тогда и лишить не смогут, а только вернуть.
только сама не высовывайся, а по истечении двух месяцев ищи там, где оформляли, пусть отправляют по месту жительства.
а справочку о своем отсутствии возьми, будет по крайней мере ув. причина неявки в суд, если что.. .
или билет сохрани.
				
	Административное право
	
		
		
								
				
									
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Вопрос по лишению прав.
								
									Ольга Алексеева								
								не обнаружив документов закралась мысль протянуть два месяца) Вот и интересует как лучше сделать , если повестку так и не получу, а суд без меня проведут неизвестно где. Я так понимаю потом мне по почте должно прийти постановление? И есть ли у мнея основания потом возмущаться изза того что меня не пригласили на суд?							
											1) Можете оставить доверенность представителю. 
Но вряд ли, что-то измениться. У Вас похоже выезд на встречку. Готовьтесь отдыхать от авто 4 месяца.
Имея инет задавайте вопросы поисковику. Ваша задача найти номер, название и телефон мирового суда, который обслуживает территорию, на которой все произошло. Там Ваши права. И протокол.
				
									Но вряд ли, что-то измениться. У Вас похоже выезд на встречку. Готовьтесь отдыхать от авто 4 месяца.
Имея инет задавайте вопросы поисковику. Ваша задача найти номер, название и телефон мирового суда, который обслуживает территорию, на которой все произошло. Там Ваши права. И протокол.
								
									Ольга Алексеева								
								от авто отдыхать уже приготовилась=) не обнаружив документов закралась мысль протянуть два месяца) Вот и интересует как лучше сделать , если повестку так и не получу, а суд без меня проведут неизвестно где. Я так понимаю потом мне по почте должно прийти постановление? И есть ли у мнея основания потом возмущаться изза того что меня не пригласили на суд?							
											вам почти что повезло!!!! возможно вы останетесь с правами, если конечно в суде вам не выдали повестку. если вы ее не получите до 6 октября, то можно смело идти в гаи за правами.... а если окажется что вас лишили, тогда знайте что без вашего ведома не имеют права рассматривать дело, за исключением случаев когда именно в суде выдают повестку, и вы непосредственно уведомлены о дне рассмотрения дела
				
							И в чем вопрос?
				
									
								
									Ольга Алексеева								
								Порекомендуйте, пожалуйста, алгоритм последующих действий: искать самой, где затерялись документы и требовать пересылки их по моему месту жительства, или сидеть и ждать повестки? Могут ли меня не известить о дате и месте суда? И как тогда опротестовать решение?							
											ждать повестку. После писать ходотайство о переносе даты слушания дела
				
							Тянуть не советую может получиться так, что вас лишат, а вы даже знать об этом не будете, сядете за руль вас остановят (а вы лишены соответственно тюрьма) Нужно обратиться в отдел административной практики гибдд того подразделения где вас оформили узнать в какой суд они передали ваше дело обратиться с ходатайством о том, что ваше дело рассматривали по месту жительства .Ну а потом болеть причем а стационаре до 6.10.09
				
									
								
									Ольга Алексеева								
								а если не было повестки и незнаю где отдел административной практики... а телефона и адреса мне никто не говорит...							
											Похожие вопросы
- вопрос про лишение прав 12.8.1
- Серьёзный вопрос про лишение прав внутри+.
- Вопрос о лишении прав.
- Вопрос про лишение прав. Получилась такая ситуация: муж пьяный сел за руль, каким-то макаром(не знаю как) его остановили
- Какая то путаница с лишением прав. Может инспекторы разъяснят?
- Подскажите пожалуйста на счёт лишения права управления?
- здравствуйте,подскажите пожалуйста,кто разбирается в вопросе о лишении водительских прав,за вождением в нетрезвом виде?
- Подскажите, пожалуйста, на счёт лишения права управления?
- Подскажите, пожалуйста, на счёт лишения права управления?
- Исчисление срока лишения прав за выезд на встречную полосу. Нужна консультация!!!!
 
			 
						 
						 
						 
						