Административное право

подскажите где скачать грамотный административный регламент?

какой именно?? Их-ДЕСЯТКИ, на любой вкус и кошелёк

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПО ИСПОЛНЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФУНКЦИИ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ КОНТРОЛЯ ЗА СООТВЕТСТВИЕМ КАЧЕСТВА ОКАЗЫВАЕМОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ УСТАНОВЛЕННЫМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ СТАНДАРТАМ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Министерство здравоохранения Хабаровского края

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО АТТЕСТАЦИИ ВРАЧЕЙ, СРЕДНИХ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ НА ПРИСВОЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ КАТЕГОРИЙ Губернатор Новосибирской области

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ "КОМПЕНСАЦИЯ СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА МАЛООБЕСПЕЧЕННЫХ ГРАЖДАН К МЕСТУ ЛЕЧЕНИЯ И ОБРАТНО, А ТАКЖЕ СОПРОВОЖДАЮЩЕМУ ИХ ЛИЦУ, МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ КОТОРЫМ УСТАНОВЛЕНЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОБЛАСТИ" АДМИНИСТРАЦИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Об утверждении административного регламента исполнения департаментом социальной защиты населения администрации области государственной функции по выплате государственных единовременных пособий и ежемесячных денежных компенсаций при возникновении поствакцинальных осложнений

Об утверждении Административного регламента предоставления лесных участков, находящихся в государственной собственности, в аренду по результатам аукциона Министерство лесного хозяйства Республики Татарстан

Об утверждении административного регламента департамента государственных закупок Брянской области по предоставлению государственной услуги "Размещение заказа для обеспечения государственных нужд Брянской области"

Об утверждении административного регламента министерства государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области по предоставлению государственной услуги "предоставление информации из реестра имущества государственной собственности Нижегородской области" Правительство Нижегородской области

Об утверждении административного регламента управления социальной защиты населения брянской области по предоставлению государственной услуги "Назначение и выплата органами социальной защиты населения ежемесячного пособия по уходу за ребенком"

Об утверждении административного регламента исполнения государственной функции (предоставления государственной услуги) "назначение и выплата единовременного пособия при рождении ребенка одному из родителей не работающему (не служащему, не учащемуся: ) либо лицу, его заменяющему"

Об утверждении административного регламента министерства здравоохранения Нижегородской области по исполнению государственной функции "Осуществление контроля за соответствием качества оказываемой медицинской помощи установленным федеральным стандартам в сфере здравоохранения (за исключением контроля качества высокотехнологичной медицинской помощи, а также медицинской помощи, оказываемой в федеральных организациях здравоохранения) "

... И Т. Д. И Т. П.
Лаура Нургазинова