Административное право
Я лишон с 2004 до 2013.Можно как либо, мне забрать водительское удостоверение? кто знает подскажите или как зайти на сай
Можно как либо, мне забрать водительское удостоверение кто знает подскажите или как зайти на сайт Медвед.(Кирилл Форманчук) и задать ему вопрос. за рание спасобо...
Через 4 года заберёте. Если ещё не будете "влетать" по пьяни. Пока никак. Наверное, Вы хорохорились в своё время, типа ни по чём мне всё, как ездил пьяным, так и буду. Но с государством такие шутки плохи.
В интернете читал, как одного такого товарища в Липецкой области лишили аж на 42 года! Так что Ваша беда в сравнении с его - ничто.
Сайт Форманчука найти просто - в любом поисковике набираете его фамилию и жмёте "искать". Однако сомневаюсь, что он реально чем-то может помочь. Да и, насколько я знаю, он не сторонник отмазки пьяных за рулём.
Вашей беде может помочь только Госдума, напишите туда, чтобы дали амнистию таким, как Вы. Может и пойдут навстречу :-)
Ой... какой ужас.. . а я ещё считаю, что нам не повезло...
Володя, какой выход ты видишь из данной ситуации? Оспаривать лишение, как я понимаю, уже поздно. Водительские хранятся у меня в сейфе. Очень интересно, каким законным способом можно достать их оттуда раньше времени.
как ты его заберешь, ещё только 2009 год
Это кого же ты так переехал???
За что интересно лишили такой срок 9 лет?
И кто такой - Медвед. (Кирилл Форманчук) , он чо, может помочь?
Обратись в суд несколько раз с заявкой что раскаиваешься, что так поступил и больше небудет такой поступки типа.
Было у меня тож такое на 6 месяцев лишили за пьяное вождение-еле терпел млин. Но знакомые ГАИцы сами продавали фальшивую времянку на 15 дней, я ими и пользовался
За что же это тебя так???? Как так умудрился влететь!??? Забрать не реально, жди сокровенной минуты!
Безвыходных ситуаций не бывает, но.. . лично у меня нет желания консультировать по пьянке, особенно неоднократной.
есть один вариант.. Меняете фамилию, проходите обучение на права, получаете корочки на НОВУЮ фамилию, идете в ГАИ и сдаете на права уже под новой фамилией. Желательно, чтобы ГАИ было не ваше местное, а другого района. Однако, предупреждаю сразу. В настоящий момент есть решение о взаимодействии служб ГАИ и ЗАГСа, так что если вскроется эта авантюра, могут привлечь и по мошенничеству :) Удачи