Административное право
Как поступить, если у меня в магазине, администратор отобрал книгу отзывов и предложений?
Какие статьи можно применить к этому поступку?
напишите в Райпотребсоюз жалобу. По моей недавней жалобе уволили продавщицу, так как вышедшая на место инспекция нарыла кучу еще нарушений и влепила директору такой штраф, что естественно уволили ту, которая стала виновницей.
единственный способ - это обратится в ваш отдел по защите прав потребителя при администрации города !
а по поводу жалобной книги скажу, что никто и никогда их не читает! хотите писать - ради бога! только выинуть её и завести новую совсем не сложно! это же не документы строгой отчётности, а просто дань нашему закону! который гласит, что книга должна быть !
жалобы всегда были и будут! так же как и благодарности !
а по поводу жалобной книги скажу, что никто и никогда их не читает! хотите писать - ради бога! только выинуть её и завести новую совсем не сложно! это же не документы строгой отчётности, а просто дань нашему закону! который гласит, что книга должна быть !
жалобы всегда были и будут! так же как и благодарности !
жалобу в Союз потребителей и торговую инспекцию.
обе конторы рады будут пообщяться с таким администратором.
обе конторы рады будут пообщяться с таким администратором.
ну, если магазин ваш, увольте его, к свиньям...
А почему ты отдала её?! Почему ты позволила так с собой нечеловечески поступить? Почему ты не отобрала ее снова? Почему не полезла в драку с ней, не начала ее бить или хотя бы не пнула?! ! Ты же не тварь дрожащая - ты же право имеешь! Хотя бы харкнула ей смачно в лицо, плюнула бы в эту мерзкую рожу! Облила бы ее чем-нибудь - кислотой например! Вот из-за таких как ты у нас у всех когда-нибудь могут отобрать Книгу. Жалоб. И предложений тоже. Думать надо! Теперь так. Вот завтра пойдешь в этот магазин, найдешь администратора. И разобьешь ему все, все-все лицо. Ножкой. Но не своей, а от табуретки. Мы все ждем красочного фотоотчета о факте твоей реабилитации!
В каждом магазине есть так называемый "уголок потребителя", где должен быть указан телефон отдела по защите прав потребителей. Звоните и сообщайте о случившемся, так как любой потребитель имеет право ознакомиться с книгой жалоб и предложений и внести туда запись о том, какие нарушения (по его мнению) были допущены в данном магазине.
Похожие вопросы
- Книга жалоб и предложения
- покупатель купил мебель и попросил оставить её в магазине до следующего дня как должен поступить администратор магазина?
- Администратор магазина останавливает и требует показать ему содержимое сумки. его послать? он имеет право задержать мен
- Как удалить негативные отзывы в интернете?
- Как составить и куда подавать отзыв на апелляционную жалобу?
- Нужен совет юриста. ГАИшники отобрали права за пьянку.
- Отберут ли у меня права за пьянку?
- Ловили рыбу на запретной зоне.Смотровые у нас отобрали удочки.Это законно?
- Учитель отобрал телефон 2 недели назад и так и не хочет отдовать.HELP!
- Отобрали права.прошло 2 месяца. в суд не вызывают.Куда обращаться?