Административное право

составили протокол за пересечении стоп линии по фото, хотя после зимы на дороге разметки нет. что делать?

Murat Cumayf
Стоп линия должна быть нанесена на прозжую часть или должен стоять знак "стоп"! В первом случае на фото должна быть твоя машина с различимыми гос знаками, позволяющими определить что это твоя машина, но тебе лучше не сознаваться в этом потому что ты не дартаньян а сотрудики не мушкитеры! Во втором случае можешь в суде указать что никакого знака так нет и подать ходатайство о дислокации дорожных знаков в указанном месте!
Обжаловать постановления лучше в суд!
Кира Трошкина
Лучший ответ
..по фото? какому фото?. . на открытке 60-х годов там стоп-линия есть?. .
..ни под чем не подписывайтесь и ни с чем не соглашайтесь, сделайте фото места где вы остановились.. . все будет в порядке
* Лёлик * **
А как определили стоп-линию? Может там табличка есть?
Если нет разметки и у тебя страховка есть то можно как-то сделать чтоб к Автодору при**ались.. .
Нам по страхованию рассказывали, что небыло 5 фонарей на улице чудак на машине при скорости 40 сбил старушку насмерть... она из-за троллейбуса выходила... .
Итог: водитель не виновен, компания, что лампами на дороге занимается попала на -50 тыс $ /// Так как доказали, что если б были лампы ничего бы не было ...1лампа = 10тыс... .
Назвали это дела фактор длинны = фактор денег
если ее нет на фото то какой протокол, если фото конечно сделано в тот день когда ты напортачил
Иван Акулёнок