Стоп линия должна быть нанесена на прозжую часть или должен стоять знак "стоп"! В первом случае на фото должна быть твоя машина с различимыми гос знаками, позволяющими определить что это твоя машина, но тебе лучше не сознаваться в этом потому что ты не дартаньян а сотрудики не мушкитеры! Во втором случае можешь в суде указать что никакого знака так нет и подать ходатайство о дислокации дорожных знаков в указанном месте!
Обжаловать постановления лучше в суд!
Административное право
составили протокол за пересечении стоп линии по фото, хотя после зимы на дороге разметки нет. что делать?
..по фото? какому фото?. . на открытке 60-х годов там стоп-линия есть?. .
..ни под чем не подписывайтесь и ни с чем не соглашайтесь, сделайте фото места где вы остановились.. . все будет в порядке
А как определили стоп-линию? Может там табличка есть?
Если нет разметки и у тебя страховка есть то можно как-то сделать чтоб к Автодору при**ались.. .
Нам по страхованию рассказывали, что небыло 5 фонарей на улице чудак на машине при скорости 40 сбил старушку насмерть... она из-за троллейбуса выходила... .
Итог: водитель не виновен, компания, что лампами на дороге занимается попала на -50 тыс $ /// Так как доказали, что если б были лампы ничего бы не было ...1лампа = 10тыс... .
Назвали это дела фактор длинны = фактор денег
если ее нет на фото то какой протокол, если фото конечно сделано в тот день когда ты напортачил