Административное право

как вы думаете почему в России не принимаются законы об ужесточении ответственности за коррупцию ?

Lorik Kolomeec
они же не могут законы против себя самих принимать
Алексей Кондаков
Лучший ответ
смешной вопрос, честно слово.. . по той же причине по которой на сообщение о борьбе с коррупцией, все встают и раздаются бурные аплодисменты
Это тоже самое что себе в штанишки пи пи
Артём Игнат
Собака собаку не сьест. Тяжело правой рукой отрубить левую ну и т. п
Elmurod Muminov
Законов достаточно, применять не кому. Не будешь себя сажать самого себя, или своего начальника или начальника начальника.... Нонсенс, поэтому лучше сетовать на законы.
Потому что сам себя никогда не накажешь
Ив
Иван
У нас и про закон о предоставлении декларации о доходах при крупных покупках (дом, машина, яхта и т. д. ) уж 20 лет - то вспомнят и тут же быстренько забудут...
Ну кто сам себя бить будет....
Павел Морозов
Нужны не законы... они давно есть... нужно заниматься следственными мероприятиями... не без помощи сознательных граждан.... и применять те самые законы против коррупции которые уже есть!
Dangerous Children
ИМ дали взятку, чтобы они не делали борьбу против коррупции!! ! К тому же едешь ты на машине 80км\ч по населенному пункту. То ты 200 дал и дальшеЯ, а то ты сидишь ждешь протокол.. . Они и умеют ток за ворованные шокоадки наказывать. . Как я украл за 11рублей шоколадку, так что ты думаешь, меня в ментовку отвезли!!!! Идиоты.
Мария