Административное право
как вы думаете почему в России не принимаются законы об ужесточении ответственности за коррупцию ?
они же не могут законы против себя самих принимать
смешной вопрос, честно слово.. . по той же причине по которой на сообщение о борьбе с коррупцией, все встают и раздаются бурные аплодисменты
Это тоже самое что себе в штанишки пи пи
Собака собаку не сьест. Тяжело правой рукой отрубить левую ну и т. п
Законов достаточно, применять не кому. Не будешь себя сажать самого себя, или своего начальника или начальника начальника.... Нонсенс, поэтому лучше сетовать на законы.
Потому что сам себя никогда не накажешь
У нас и про закон о предоставлении декларации о доходах при крупных покупках (дом, машина, яхта и т. д. ) уж 20 лет - то вспомнят и тут же быстренько забудут...
Ну кто сам себя бить будет....
Нужны не законы... они давно есть... нужно заниматься следственными мероприятиями... не без помощи сознательных граждан.... и применять те самые законы против коррупции которые уже есть!
ИМ дали взятку, чтобы они не делали борьбу против коррупции!! ! К тому же едешь ты на машине 80км\ч по населенному пункту. То ты 200 дал и дальшеЯ, а то ты сидишь ждешь протокол.. . Они и умеют ток за ворованные шокоадки наказывать. . Как я украл за 11рублей шоколадку, так что ты думаешь, меня в ментовку отвезли!!!! Идиоты.