Административное право
Меня без свидетелей начала бить девушка, но я ее не бил, просто держал чтобы не получить по лицу. Вопрос внутри
Меня без свидетелей начала бить девушка, но я ее не бил, просто держал чтобы не получить по лицу. Я ее крепко держал, потому что легко мог получить. Но я ее не бил! Но она написала рапорт декану что я ее бил, как мне доказать свою правоту? Сами подумайте если бы я ее действительно ударил то без милиции не обошлось, да и побои бы снять надо. А так как этого небыло она просто написала неправду декану, + подругу как свидетеля что я ее бил. Что делать? какие аргументы будут существенными в мою пользу?
Вопрос первый- Вы в гражданском ВуЗе учитесь или нет?
В травмпункт сходите снимите побои, Вам выдадут мед. заключение в котором будет указано сколько примерно времени прошло с момента нанесения телесных повреждений, характер поверхности, которой наносились побои 9 извените за "протокольный " стиль) . А Вам следует задуматься почему девушка себя так повела. Тут 2 варианта либо Вы сами дали повод для этого ( допустим очень сильно её публично оскорбили) либо у неё просто с психикой проблемы,,,,
Будьте мужчиной, не опускайтесь до мелочных склок! Декан тоже, наверное, мужчина, объясните ему, он всё поймёт, но ни в коем случае не обвиняйте девушку, если она не законченная дура, она поймёт, что ложными обвинениями только унизила себя!
Попроси засвидетельствовать следы побоев на ней. Свои синяки покажи
Странные люди - херню всякую советуют)
1.приведи 2-3 свидетелей того, что ты был в другом месте.
Либо того, что ты ее не бил, а она тебя била.
2.Пускай представит выписку из амбулаторной книжки из травмы с зарегистрированными побоями.
3. Если считает, что была избита, то почему не обратилась в милицию.
Декан не занимается уголовными преступлениями.
4. Человек может быть признан виновным только по решению суда.
Поэтому пускай менты разбираются, кто прав, а кто виноват.
Поговорить с деканом как мужчина с мужчиной (в хорошем смысле) и все ему объяснить. Если декан не лошара, он даст понять той девушке, что та не права. А если не поможет, то обратитесь в милицию с заявлением о защите чести и достоинства. Только девушке об этом не говорите, пусть для нее это будет сюрпризом и уроком на всю жизнь.
бьет - значит любит.
Да не было тебя с ней и все! А подружка.. . возьми друга покрупнее и типа между собой ...
Хоть я и сама была девушкой, но у нас такого беспредела не было! Она просто глумиться над тобой, сходи в травмпункт, зарегистрируй побои, найди друга который случайно видел, как она к тебе приставала. Ну и времена с нравами!
Засвидетельствуй побои и раздуй дело так, что бы она испугалась и сама отказалась от своего доноса.
Ты наверное ей очень насолил или возможно сильно оскорбил, раз она на такое решилась, это же надо так довести человека. Если было дело, извинись снач наедине (потом прилюдно!!!) , пусть сама к декану после подойдет и разъяснит ситуацию. Или найди себе свидетельницу (типа она твоя девушка) , та ее оскорбила, а ты заступился, как благородный принц!!!