Административное право
Уважаемые Знатоки: Вопрос внутри
Сотрудники ДПС остоновили проверили документы и забрали тех. паспорт якобы на экспертизу обещали вернуть по почте уже прошло 3 месяца Я нечего не получал был в управлении по месту регистрации нечего они не получали.Хочу продать машину . Могу ли Я продавать машину неимья на руках тех. паспорт, и если да то как мене поступить?Спасибо за то что почитали вопрос и буду очень благодарень если ответети
Сначала восстановите дубликат техпаспорта, а потом продовайте. Если у вас нет данных на работников ДПС, изъявших ПТС, тогда в заявлении о выдаче дубликата пишите что утеряли при неизвестных вам обстоятельствах. Если же вы знаете кто у вас изъял ПТС - тогда так и пишите и в конце добавьте, что вам ничего не стоит дойти и до МВД и до управления собственной безопасности ( ведь с какой-то целью у вас изъяли же ПТС? Скорее всего для легализации "цветной" тачки).
Ты можеш её продать, только на металолом. А так кому она нужна без документов? И вобще кто отдаёт тех паспорт? . это твая личная собственность. Права, талон, на крайняк генералка, но тех паспорт это уже хрен бы я отдал. Должен был при таком раскладе, номер блях записать, маршрутный лист запросить- ИХНИЙ. Узнать куда они это повезут, и куда обратиться? А так ты им подарил машину. А сам остался при бубновых интересах.
Навряд ли.
Копию протокола изъятия прочитайте там написано кто изъял и у его непосредственного начальника задайте этот вопрос. Без паспорта транспортного средства машину не продать.
Да тебя развели наверно . А как ты без него дальше поехал то. И все 3 месяца. Ты с ними должен был проехать и при тебе должны произвести экспертизу если у них сомнения возникли. А так востанавливай документы как при утере.
а на каком основании они вообще забрали техпаспорт? выяснить вначале это. если это было незаконно-написать им (в гибдд) заявление.
ну а насчет продажи - главное птс