Административное право
В последнее время замечаю, что по ночам мне стала мешать бетономешалка. Куда можно обратиться за помощью?
Для начала нужно обратиться к руководству этой стройки. Причем будет лучше, если придет не один человек - наверное, шум мешает многим, особенно тем. у кого маленькие дети. Нужно попросить их в ночное время по возможности избегать включения подобных механизмов. Если договориться миром не удастся, то нужно идти в местные органы власти с заявлением. Если в вашем городе действует закон о запрете шума в ночное время, то можно вызывать милицию.
На цементный завод....
К бетономешальщику )
Звони 02.
К психиатору попробуйте обратиться.. . А тараканы по ночам в футбол не играют?
Однозначно звонок в 02 и жалобу в префектуру
К начальнику бетономешательной станции, а если не поможет, то в Министерство бетономешательной промышленности!!!
накатай жалобы в мвд
стукачество ну а куда деватся
или кинь в бетономешалку несколько литров клея.. . будет чудесный эффект
стукачество ну а куда деватся
в Росси существует закон, номера и даты не знаю, но там прописано что все обязаны соблюдать тишину после 11 вечера, для физ лиц штраф 400р, для юр лиц гораздо больше, так что вам надо сначало предупредить, бетономешалку, засняв своё к нему обращение на камеру, если это не поможет, написать заявление в милицию и администрацию районна, если это не поможет, собрать побольше доказательств - видео, показания свидетелей и идти в суд, так можно с него и денег срубить попробовать за неспокойный сон и потраченный нервы.
Постарайтесь привыкнуть)