Административное право
ехал по трассе 151 по камере, при изъятии прав попросили дыхнуть в трубку, показало 0,4, пил за день до задержания
вам срочно надо лечь в больницу на 2 месяца, или купить больничный, прям этим же числом, или на следующий день, тогда на суд можно не ходить, а предоставить больничный, права отдадут в зале суда, у моего зятя так было все нормально, только не тяните
Не слушайте всякий бред насчёт протянуть срок из-за болезни. Это пишут дилетанты, не сталкивавшиеся на практике с рассмотрением дел мировыми судьями по 12.8.1 КоАП. Судья вправе рассмотреть дело об АПН и в отсутствие нарушителя, если тот извещён о времени и месте рассмотрения дела. Только смерть может быть уважительной причиной это дело не рассматривать.
Самостоятельно Вы вряд ли что-то сделаете. Если самостоятельно будете, то стоит покаяться, чтобы получить минимальный срок лишения.
Рекомендую нанять грамотного адвоката. Не факт, что поможет, но попытаться можно. Особенно, если права нужны как воздух.
да ни как. лишат однозначно. готовьте деньги
Можно попробовать выдернуть права, но для более качествнного ответа, Вам все же нужно обратится к юристу или адвокату, если хотите оставить права и хлеб!
скажи правам пока!!!
спасет только мед справка что желудок больной или сахарный диает
Екатеина, Вы не правы. Такого давно уже нет. Тем более 3 мес а не 2 . Рассмотрят без него, если не явится.
Надо искать косяк в проццессе, протоколе и т. д.
Просто вам надо было настаивать на КНД, пока доехали бы 0,4 превратилоь в 0,3 а то и меньше.
тяните, тяните!! ! :) Только грамотно
Кроме болезни, можно попробовать просить рассмотрения дела в другом месте, ходатайствовать о привлечении представителя и т. п. , "съедая" 3-хмесячный срок, ну, и собирайте документы, доказывающие, что "права-хлеб"-единственный источник дохода