Административное право

11.07.2010 я выпил 4 стакана разливного кваса меня остановили ДПС прибор показал 0.47 пром ,что делать?

а что уже было сделанно? как со стороны ДПС, так и с твоей?

советов можеть быть море но полезны ли они будут?.
Наталья Гагауз
Лучший ответ
Сейчас уже Вам надлежит готовиться к суду. А сразу после гайского освидетельствования нужно было бы потребовать освидетельствования медицинского. Там, возможно, Вы были бы трезвым. Т. к. время прошло бы значительное.
Теперь может помочь только грамотный адвокат. Самостоятельно защищаться даже и не пытайтесь.
Можете обратиться к нам, попробуем помочь. Нужно знать все материалы дела досконально. Адрес внизу.
Ollli
А что ты можешь сделать. Квас получается путем брожения, так что там есть эти промили. Я, например, от кваса вообще хмелею.
Теперь только с адвокатом, обращайтесь не медлите.... хотя шансы у Вас минимальные...
Максим Баранов
Надо было требовать медосвидетельствование. Факт опьянения должен установить врач (это в случае, если вы не согласны с показаниями прибора и не подписываете протокол) . Квас "выветривается" быстро (хотя, конечно, дозу вы выбрали не подходящую) . Теперь уже вряд ли что-то удасться доказать.
Пить меньше кваса, а если честно:
знаете, недобросовестные продавцы (изготовители) для вкуса добавляют в квас пиво, наверно вам попалось тоже самое, не отчаивайтесь, и просто покупайте квас в бутылках, срок годности которых 1 месяц, ну или делайте сами.)
Ехать на медосвидетельствование, пока доедете уже ничего не будет
не пейте больше кваса перед дорогой...