Административное право

помогите!!! мой вопрос постоянно банят!! после аварии мужу дали дунуть в трубочку и потом отвезли на анализ крови

Если трезвый, то ничего страшного, , а если пьяный - то виноват во всём поуши. Как-то так.
Ирина Орлова
Лучший ответ
А в чём вопрос-то? Не согласны с заключением ДПС - требуйте выдачи копии протокола медицинского освидетельствования и независимой экспертизы, обращайтесь с жалобой в Прокуратуру...
Юлия Олейник
...и оказалось, что в этом портвейне кровь не обнаружена?
Ольга Kravchyk
ну и что?
Сейчас уже вряд ли чем поможешь. Я постоянно твержу людям: будьте последовательны. Если планируете отстаивать свои права в суде, никогда не соглашайтесь с нарушением изначально. Если в протоколе есть запись "согласен", то помочь уже вряд ли кто сможет. И неважно, бутылку Ваш муж выпил или пять. или просто пива понюхал.
Можно попробовать нанять грамотного (читай, дорогого) адвоката, но не факт, что и он поможет.
В чем вопрос то....
Любовь Барская
Суд вполне может удовлетвориться и протоколом освидетельствования на состояние алкогольного опьянения (то, что вы называете трубочкой) , если муж по пьяни случайно написал согласие с этими результатами.

Судя по тому, что вы каким-то невероятным образом вычислили (и приукрасили) , сколько он должен был выпить, он и вправду был пьян, а вам (что естественно) хочется его защитить, чтобы в тюрьму не сел (вы же сломали ногу, значит уголовное дело завели) .
Поэтому разницу между освидетельствованием на состояние опьянения, медицинским освидетельствованием, как производится отстранение от управления и т. п. я объяснять не буду.
А где вопрос то?
Может, поэтому и банят.
в трубочку надо было дуть, а не из нее тянуть :))))))))
с показаниями прибора не поспоришь (если у инспекции есть все необходимые документы) - так что теперь без прав будет...
A:))**p__Hex T==W(In)
мужу вашему наверное урок- незззя садиться за руль в нетрезвом состоянии, даже если и выпил то 0,6. Вообще пить незззя. И правильно сделали что лишают его прав, сколько аварий по пьяни.
значит 500 - 600 грамм водки на грудь и за руль это нормально да?
G. M.
может что то обнаружили