Административное право

Можно ли в течение 14 дней вернуть нематериальный товар?скажем услугу не выполнили оплаченную,с договором.можно вернуть?

Статья 29 "Закона о защите прав потребителей" Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги) ;
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги) ;
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Удовлетворение требований потребителя о безвозмездном устранении недостатков, об изготовлении другой вещи или о повторном выполнении работы (оказании услуги) не освобождает исполнителя от ответственности в форме неустойки за нарушение срока окончания выполнения работы (оказания услуги) .

Статья 30. Сроки устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

Недостатки работы (услуги) должны быть устранены исполнителем в разумный срок, назначенный потребителем.
За нарушение предусмотренных настоящей статьей сроков устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги) исполнитель уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню)
Svetlana Bengamin
Лучший ответ
Услугу невозможно вернуть. Да и права такого нет.
А ели услуга Е оказана в установленный договором срок, за это есть ответственность по закону.
Сергей Русаков
если услуга в установленный договором срок не выполнена, то вы вправе расторгнуть договор и потребовать возвращения ранее выплаченной суммы.
Zharas Baimolda