Административное право

Вчера меня с подругами оштрафовали за распитие пива в парке

Полностью согласен с Палачом. Дополню: Квитанцию носить не нужно, храните у себя. Последствия-смотря сколько вам лет. От+18-ничего. А меньше если, то вызовут в отделение по делам Н/С. Но там тоже ничего. А вот дома.... ну сами понимаете. Срок давности-1год (если на учёт не поставят)
Александр Монин
Лучший ответ
Гы, гы, гы Вас развели . В парке пиво пить пока еще можно
ст. 20.20 КоАП РФ не запрещает распитие ПИВА в общественных местах таких как скверы и парки.
Может Вас штрафанули по ст. 20.21 КоАП РФ - появление в общественных местах в алкогольном опьянении.
надо было пиво положить как в америке делают - в непрозрачный бумажный пакет.
Урррааа!! ! Наконец -то...
Ира Фолитарчук
За удовольствия надо платить.
распитие спиртных напитков в общественном месте у нас запрещено
заплати и не пей в парке больше
Latif Ikramov
Палыч читай внимательно статью 20.20 ч1 КоАП РФ . Парки относятся к организациям культуры и развода совсем здесь нет!
Баба с пивом.. . красота...
Эльвира # # #
Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица) , физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.