Административное право

помогите пожалуйста, как выиграть дело по ст 20,1 мелкое хулиганство

Хм. . Как-то все идет не по вашему плану, вы, кажется, надеялись что сейчас сюда завалиться гипер-адвокат, который скажет вам волшебную фразу и вы сразу выиграете дело? Если хотите выиграть дело - денюжки в руки и к адвокату...
Аня Саитова
Лучший ответ
Если в отношении тебя не было вынесено постановление об АПН, то ты уже выиграл.
Глядя на твои вопросы, вижу, что любишь победокурить. Пора взрослеть, иначе так и будешь всю жизнь подобные вопросы задавать))
на этот вопрос ответит вам четко только тот юрист который видит материалы дела.
к сожалению вы не там ищите ответы на интересующие вас вопросы.
но скажу, если мелкое хулиганство доказано следствием, и были свидетели, либо отпечатки пальцев - то вам грозит административная ответственность ввиде штрафа и погашение убытков причиненных вашим деянием, либо 0,5 - 1 исправительных работ
---
Приглашай друга. Не было зафиксировано что вы были пьяны, друга тоже! доказать они это не сумеют, а вот если друг еще придет, и даст показания в вашу пользу- то боюсь сотрудники уйдут на пенсию
Это голяк обжаловать дороже обойдется. Я инв. 1 гр. по зрению Старший по дому. Заваливает бабка с подъезда с разборками. Вызвал наряд ППС. Так меня сначала пробовали в психушку отправить, а потом штраф 500 руб. выписали. Адвокату не менее 10000 руб. надо. А я просто платить не буду этим козлам.