Административное право
Неправомерное лишение прав Знака 3.20(обгон запрещен не видела ) -закрыт деревьями(фото представлены).Разметки не было
ну иди в суд
12.15.4 КоАП РФ, лишение специального права управления от 4 до 6 месяцев.
Безальтернативно.
Впрочем, соблюдаться должны знаки, видимость которых составляет не менее 100 метров (см. соответствующий ГОСТ) .
Вопрос о лишении права управления будет разрешаться мировым судьей, постановление которого может быть обжаловано в районный (городской) суд.
Все фото необходимо приобщить к делу об административном правонарушении. Ходатайство заявить письменно, также заявить ходатайство о ведении протокола разбирательства дела об административном правонарушении.
Безальтернативно.
По общему правилу, установленному в ст. 30.2 КоАП РФ, жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается в районный суд через мирового судью, которые вынес постановление.
Вы можете подать либо через того же судью, либо в вышестоящий орган (суд) сами. В районный.
Не расстраивайтесь. иногда по 3 инстанции отменяются такие постановления.
мировые часто в одной паре с ИДПСами работают. Все будет хорошо.
Жалобу катайте и на 10 й день самой медленной почтой на свете. ввернут на новое - вынести еще раз не успеют)) )
В протоколе написано. кого Вы обгоняли? Скажите МОТОЦИКЛ!! !
ps не правильно Вам некоторые подсказывают девушка. ВОт Вам статья 30.2. Порядок подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении
1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подается судье, в орган, должностному лицу, которыми вынесено постановление по делу
ЛИБО
3. Жалоба может быть подана непосредственно в суд, вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу, уполномоченным ее рассматривать
ЛИБО
никак, жалоба подаётся тому же мировому судье и с делом направляется для рассмотрения в районный суд
не пропустите срок, 10 дней со дня получения копии постановления
в апелляцию представьте фотографии места совершения правонарушения, особенно отсутствие разметки, с привязкой к месту, то есть, чтобы было однозначно ясно, что сфотографирован именно этот участок дороги,
может, переквалифицируют на часть 3 той же статьи, там без лишения
Разина Закизянова
Ничего не мешает подать жалобу в районный суд. КоАП РФ не предусматривает специальной процедуры подачи жалобы, как например в ГПК РФ.
Заручитесь поддержкой хорошего адвоката и в суд . Главное не бойтесь действовать (Вполне вероятно что суд примет ваше дело и решит его в вашу пользу ) .
shadow - ты что баллы зарабатываешь, человек только что из суда, только суд лишает прав - а ты советы раздаёшь, "ну иди в суд".
обжалуйте решение суда. Мировые судьи некоторые за одно с ГИБДД .Поэтому добивайтесь правоты.