может потому и РУБЛЬ 50 вы? есть такая функция в нормальных телефонах: черный список!!! Внесите и все дела!!! Для особо нервных, можно приобрести симку другую. Для особо нервных, можно пригласить (раз у самого ума не хватает) языкастую девушку, которая популярно объяснит, что место занято давно и надолго, и что можно уже не беспокоить мужчину своим нелепым приставанием, что, она понимает, что это ее последний шанс, но все же не стоит так унижаться, надоедать мужчине звонками, особенно, когда он прямо сейчас ублажает меня (девушку, которая вам отвечает). Так что, дорогая, прощайте!
Ну, а ябедничеством на девушку в милицию по таким мелочам, это, извините, пипец
В агенте надо поставить ее в игнорируемые, тогда до вас не будут доходить ее сообщения!
Объясняться с ней не надо, просто тупо не разговаривайте и все дела!! !
Вам-то какое дело, что кто-то куда-то что-то про нее поместил.
Говорите, желаю удачи в личной жизни, дорогая! Радуйся, что кто-то о тебе что-то пишет! Видимо еще кому-то изменяла! Тот другой, ви дать, решил и отомстить. Вот и ищи в многочисленных своих мужиках. Прощевай, подруга!
Административное право
Как избавиться от стервы,которая раз изменила мне,теперь насаждает звонками и смсками?Пойти в полицию?
смените симку
Просто игнорируйте, раз не хотите менять СИМ-карту, не отвечайте на звонки, СМСки, понятно, что нервирует, но успокоится она, не станет же она вечно Вам досаждать, главное, не ведитесь на провокации. Сочувствую, терпения Вам и удачи.
А на счет анкет.. . это нужно доказать, вряд ли это у нее получится.
сменить симку
настучи ей в бубен без лишних слов и громкой фразы..
Какие -то непонятные детские шалости :-) Никто вас ни куда не посадит. Перестаньте с неи вообще общаться, смените симку, измените маршрут передвижения по городу, чтобы с неи больше никогда не встречаться. Только думаю что без ее домогательств вы вообще заскучаете :-))))))))
Ну так это. Не отвечай и всё. Пусть себе шлёт на здоровье) На телефоне поставь переадресацию звонков (если мобильник) . Смс. . да хрен с ними)
Так же если говоришь "Т. е. она теперь грозится меня посадить в тюрьму, что типа я анкету создал с ее номером, типа пойду в полицию, там разберутся". А док-ва у неё какие-нить есть, что это ты сделал? Скорее всего тут уже тупо блеф идёт)
И всё таки не теряй её из виду! Авось пригодится. В жизни всякое бывает!
Добейся того чтобы её в дурдом упекли, с такими повадками как у неё,её там встретят как родную)))) И живи спокойно и радостно, Удачи!!!