Административное право
Люди помогите !!!Шантаж!!! Сосед по даче 6 лет терроризирует своей овчаркой
После заявления участковому и выписанному штрафу 500 руб террор перешел в шантаж.. Мы имеем статус приемной семьи... На опеке 1 реб (3 года которого напугала его собака) Он сказал что напишет на нас письмо в опеку ,что я издеваюсь над детьми -заставляю поливать шлангом капусту и собирать ягоду своего ребенка 11 лет
не бойтесь ничего, ничего не сделает, если напишет письмо то после письмо его самого будуб постояннно беспокоить, поэтому он сам не будет рад
а что приучать ребёнка к работе это преступление? я своего приучал таким способом с 5 лет и ничего страшного. вам просто совет, если он как то вас оскорбляет, запишите на видео (желательно) и пишите заяву, его привлекут за шантаж да может что и серьёзней там может быть, а вообще, скажите что собака на ваш участок заходить бросается на вас? был фильм когда мамочка то же думала что собака опасная а всё получилось наоборот.
Ерунда это все....
надо помнить, что есть такая статья как клевета. вот сразу на соседа пишите заяву с клеветой, а это уже и реальный срок возможен, а к делу преобщайте то, что он уже был оштрафован за негативное отношение к вам.
ох батюшки, вот урод ваш соседушка, натуральный такой урод.. . подмешайте в колбаску яду крысиного, да побольше и покормите собачку, тока чтобы никто не видел )) А если собачку жалко, то задайте себе вопрос, кто вам важнее собачка безвинная или ваши дети. Волков ведь стреляют, чтобы людям жить не мешали. Пока длиться вся эта тягомотина с правоохранительными органами и прочее бла-бла-бла, не дай то Бог чего приключиться из за собачки этой. Тем более, что не очень то любят в таких вещах копаться наши доблесные служители порядка)
Какие "добрые" советы вам написали, как собаку отравить, только причем здесь собака? если сосед урод, то и собаке у него живется не лучше, травля собаки не выход из ситуации, если не получается законными способом решить эту проблему, подружитесь с собакой, не надо её боятся прикормите её. собаки как правило на добро добром отвечают, в отличие от людей.
Бояться не стоит. Ребенок уже взрослый и представителю опеки сам сможет сказать. что его не заставляют. (Ести конечно это так) :). А себе на вооружение возмите диктофон и просто собирайте крылатый полет мысли вашего соседа, тока тайно. Не надо орать . что вы его записываете. А то он еще чего удумает. Упырь.
запишите его угрозы на диктофон и в милицию. а собачку не трогайте, не повезло ей с хозяином. она не виновата...
отравите его собаку и все дела.