Административное право

уже стукнуло 18. вызывают родителей в школу за дисциплинарный проступок. но ведь по закону, они больше не несут за меня

Aidana Sugirbekova
18 лет исполнилось - сам за себя отвечаешь!
Родители несут ответственность только за несовершеннолетних.

Вот школа захотела и вызвала твоих родителей! И дальше что =)) ? В суд на них подашь)))??? ?

Можешь прийти в школу без родителей и сказать, что по закону родители отвечали за меня до 18 лет, теперь я сам за себя отвечаю, . А пришел я без родителей, так как тепеть я сам себе родитель. А если начнут лапшу на уши вешать, что 18 ни при чем, нужно родителей вызывать вне зависимости от возраста - не ведись (это чушь) . Им нужен твой представитель: до несовершеннолетия - это твои родители, а теперь уже нет!

А вообще не парься и приди с родителями, т. к. у тебя глупое какое-то упрямство.
Олег Сафронов
Лучший ответ
Ниче.. не парься, я училась в медучилище, за мои прогулы МУЖА в медучилище вызывали..., чтоб повлиял. . ( прогуливала с ним, , кстати )))))
а что ты в 18 в школе делаешь? твои сверстники уже год как закончили
Барак Обама
У нас на Роботе мужикам по 40 и если они заходят в запой то визивают либо жену либо родителей)))))) А ти школа.... школа...)
а почему вы в 18 еще в школе? я в 16 закончила 11 классов
в садик наверно пошел поздно, очередь припозднилась)))
Не позновато ли?