У Вас коммуналка?? ?
Участковому заявления писать (хоть завалите его этими заявлениями, пусть отрабатывает жилой сектор) , в органы опеки и попечительства на мамашу, если её в правах ограничат или лишат, Вам проще с ней проститься будет) , в прокуратуру, в суд га взыскание долга!! !
Если коммуналка, то все бой- и гёрл-фрэнды, только с согласия всех жильцов до 23.00, после полицию вызывайте и выдворяйте под фанфары (правило общежития)!!!
Административное право
Как поступить с соседями? соседка по подселению многодетная алкоголичка, общий долг у нее 25т. р. выкрутила все лампочки
обратитесь в орган защиты интересов детства - малышей заберут (хоть будут сыты и в тепле) . Поскольку такое поведение органа защиты возможно только в присутствии ментов, полиция будет вынуждена реагировать на акт, составленный "детовиками"
Абакумова Екатерина
в органы опеки обращался, ей сказали что она хорошая мать по-сравнению с теми каких они видели.
сучка твоя соседка!!
Ничего с такими людьми не сделаешь таких людей только боль и страх исправляет и то не всегда. Бить.. . По другому не понимают. Но к сожалению мы живем в "демократичной" стране поэтому ничего сделать нельзя....
Вызывать полицию постоянно, как пьет, писать заявления. Может тогда одумается.
сваливай, раз многодетная то это непобедимо
Попробуйте обратиться в органы опеки и попечительства. Не помешают письменные показания соседей для лишения родительских прав. В этой ситуации надо думать как этим детям плохо. Пока у нее есть дети, вы бессильны перед законом. А после того, когда дети будут жить в детдоме, вы можете писать всем подъездом заявления-жалобы на беспорядок, дурной запах от квартиры, выброшенный мусор через окно, скандалы и т. п. Это будет служить основанием для выселения соседки из квартиры.
Лейсан Сафьянова
моим детям4 3 внукам 15 мне 63 внкк сказал бабушкм меняй квртоирум ты все поняпя