Административное право

Бесплатная юридическая консультация. Обман?

Необходимо оставить свой номер телефона и краское описание проблемы. Они должны перезвонить и ответить на вопрос. Кто-нибудь сталкивался? Не обман ли это?
нет не обман - но все сводится к тому что: у вас такая хитрая проблема что по телефону не объяснить, приходите лично и за деньги мы вам все расскажем.
короче реклама :)
Geogii Soilemezidis
Лучший ответ
Бесплатная юридическая консультация имеет целью уболтать клиента на заключение договора на представительство в суде.
Oleg Demon
Настя Лобанова минус вам.хамить не надо.если вас очень интересуют ваши 5 баллов то возможно кто то вас оценит и их поставит.о суде речь в вопросе не шла.это тоже ваши домыслы.где ответ по существу?
Нет, не обман.
А даже если и обман то какая в этом выгода?
Влад Маленков
скорее всего вопрос касается агенства недвижимости. не обман. они заинтересованны в большем числе клиентов. это их хлеб.
Oleg Demon Коммент не по теме: для начала научись грамотно излагать свои мысли и отвечай по существу, прежде чем минусить ответы опытных юристов.
Всё элементарно. 99% юридических проблем не решается устно и по телефону. А письменную работу юрист бесплатно выполнять не будет, даже самое маленькое заявление в несколько предложений уже стоит денег, пусть и небольших. Можно, конечно, рассказать, как правильно оформить документ, но это, как правило, заканчивается тем, что исписав кипу бумаги, клиент все равно приходит к юристу на очную консультацию.
Доверяй, но проверяй !!!
Блин, у меня вторая пятница месяца в офисе - бесплатные консультации для живых и виртуальных. Я сегодня 28 людям помогла. Я что, мошенник?
Даша Ясырева Просто не сталкивалась. А у нас сейчас столько обмана((((
Вот и решила у людей спросить. Не обижайтесь))))
врятли обман, тем более если смс отправлять не нужно.
когда я пользовалась такой услугой, мне в одном сайте перезвонили ток через пол года, а в другом заманивали в офис, типа все бесплатно (консультация) а на деле, в офисе дали прайс услуг с ценами.
Adrenalin Boy
Савка, мне интересно: ты бы хорошо выполнял свою работу за бесплатно? Вот и там ты получишь соответствующую консультацию.
Тут не поймешь, обман это или нет. Многие юридические фирмы дают бесплатную консультацию, в целях поиска себе клиентов. Но и мошенников тоже очень много. Будьте осторожны и бдительны при обращении за бесплатной юридической помощью
На данный момент обман и развод по полной программе.
не обман, но и помощи ноль за бесплатно - проверено.
Конечно обман!!! Не "видитесь" на эти бесплатные консультации, там работают начинающие юристы-обманщики-психологи. Сами обожглись, знаем! Ни в коем случае нельзя оставлять ни какой предоплаты и заключать договора!!! Эти мошенники располагаются в центре Москвы в основном! Квалицированной помощи там не получите, только выманивания как можно большей суммы денег! Бизнес у них такой! Понимаете?
Вопрос к законодательству!!! Если я гр. РФ, при вступлении во взрослую жизнь, не зная ее прелестей, поступила на экологический факультет вместо юридического, а сейчас попала в беду, где вынуждена отстаивать свою не виновность, то можно сразу сушить сухари, если у меня нет денег на оплату счетов адвоката, а самой вникнуть в тома кодексов и законов, написанных, сразу видно людьми с изощренным восприятием русского языка, нервов не хватает и получается ума, то можно не споря брать на себя убийство Кеннади??? Ведь даже если как-то попытаться объяснить суду что я вину не признаю, на этом все и кончится, тюк. все документы должны быть поданы в определенной форме, согласно прописанному регламенту! Я вот думаю может тогда почку продать? И тогда адвокат напишет а судья примет мои объяснения и всем нам будет счастье!!!
Это не обман, просто маркетинговый ход для поиска клиентов. Большинство юридических вопросов по телефону решить невозможно. Поэтому консультацию по телефону бесплатно дадут, а потом предложат решение проблемы уже за деньги.