Административное право

возможно ли изъятие гражданского оружия по статье 20.11 КоАП

Вот два умника - Андрей Просветленный и Лазарев Михаил. Интересно, сами то оба поняли, что глупость сморозили, или так оргазмируют от своих ответов? Один просветленный... второй ученик - а разницы по глупости никакой.

ЧТО ТАКОЕ "ГРАЖДАНСКОЕ ОРУЖИЕ"???? Э, умники!! ! Ну ка дайте ссылку неучу на НПА. Ну хоть на какой нить...
Иван Ковтун
Лучший ответ
НЕТ

КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Статья 3.3. Основные и дополнительные административные наказания
3. За одно административное правонарушение может быть назначено основное либо основное и дополнительное административное наказание из наказаний, указанных в санкции применяемой статьи Особенной части настоящего Кодекса или закона субъекта Российской Федерации об административной ответственности.

Статья 20.11. Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет

1. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям органов внутренних дел оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел при изменении гражданином постоянного места жительства -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от трехсот до одной тысячи рублей.
2. Нарушение должностными лицами, ответственными за хранение и использование оружия, сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел, продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей.
Юрий Харлин
Гражданское оружие... это еще что такое?
Talgat Taibagarov
Возможность изъятия гражданского оружия по ст. 20.11 КоАПа РФ не предусматривается. Только предупреждение или штраф.
нет,
по ч. 1 ст. 20.11 КоАП РФ либо приедупреждение или штраф на сумму от 300 руб. до 1 000 руб.
по ч. 2 ст. 20.11 КоАП РФ только штра от 1 000 руб. до 5 000 руб.