Административное право
арбитражный судья нашего города вчера выбила мне стекла
не буду вдаваться в подробности что и как произошло,просто я выставила ее за дверь а она разбила стекла я вызвала полицию ,ее забрали ,потом приехали опера и сказали что они не имели вообще права ее забирать и что ей ничего не будет т к она неприкосновенное лицо,это что правда????
НЕт не правда, забирать не имели право, у неё стутус неприкосновенности. Но они имеют право через Генпрокурора начать процедуру снятия статуса при налии доказательств виновности в совершении противоправного действия. Если для Вас принципиально, то напишите в Генпрокуратуру и копию жалобы в Квалификационную коллегию судей. Если за судьей уже есть грешки, то могут за это уцепиться.
_Твоя_Самая Любимая Девочка*
девушка она уводит у меня мужа с которым мы прожили 8 лет поит его постоянно у нее денег много з пл хорошая одеват его покупает телефоны ,короче делает много чего что я сделать не в состоянии она вчера пришла в 2 часа ночи ко мне муж отк4рыл впустил ее а сам уехал к ней нас оставил отношения выяснять, вот мы и выяснили(((я в этих вещах ничего не понимаю понимаю одно что муж козел ,но и ее я просто так оставлять не хочу она целый год меня осмкарбляла я терпела похождения мужа к ней сейчас все разрушилось,и вообще жить не хочу((
Особый порядок привлечения к ответственности... .
Полицаи хоть какие- нибудь документы составили????
_Твоя_Самая Любимая Девочка*
составили записали что и как было я расписывалась в 3 бумагах каких не знаю
мужика не поделили?
_Твоя_Самая Любимая Девочка*
да ей 44 года она одна до сих пор вот прицепилась к моему мужу вчера пришла к нему я ее выставила
_Твоя_Самая Любимая Девочка*
а еще я ее в кошачей моче вывозила и хорошенько головой об пол постучала ,хоть не так обидно будет))
Извините, конечно, но зачем Вам такой муж? Целый год таскался к ней, никак не мог определиться что ли? А теперь вообще уехал к ней и оставил Вам свои проблемы. В самом деле Вы хотите жить с таким человеком? Может быть у Вас инстинкт собственности срабатывает и страх перемен?
Не писала бы Вам, если бы у самой не было похожей ситуации, не буду вдаваться в подробности, но на Вашем месте занялась бы сейчас разделом имущества (можно написать соглашение без обращения в суд) и, если нет детей вообще переехала бы в другое место из этого дурдома. Пока Вы молодая, можете ещё встретить нормального человека и создать нормальную семью.
Регистрируйте побои в судмедэкспертизе, привлекайте организацию по оценке суммы ущерба за выбитые стекла и составляйте план раздела имущества и развода.
ps: выбитые стёкла очень символично. Вначале " счастье семейного очага" выносилось из семьи как тепло из окон, а теперь реально похолодало :)
ps2: можно, конечно, "просто поговорить об этом" :)
Да судьи вообще оборзели, Мочить просто надо, и всё.
Особый порядок и всё, а опера полюбасу договорные.
НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ СУДЬИ — определенные статусом судьи, Конституцией и федеральным законом гарантии защиты личных или общественных и профессиональных интересов судьи. Н. с. распространяется на его жилище и служебное помещение, используемый им транспорт (личный и служебный) и средства связи, его корреспонденцию, принадлежащие ему имущество и документы. Ограничение Н. с. возможно только в связи с производством по уголовному делу в отношении его. Привлечь судью к уголовной или административной ответственности можно только в порядке, определенном Законом РФ от 26 июня 1992 г. "О статусе судей в Российской Федерации" (с изм. и доп.) . Судьи, члены их семей и их имущество находятся под особой защитой государства. Органы внутренних дел по месту нахождения суда обязаны принимать необходимые меры по обеспечению безопасности судей, членов их семей, сохранности принадлежащего им имущества в соответствии с Федеральным законом "О государственной защите судей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов".
Конечно нет!
к сожалению это правда, но можете попытаться писать жалобы в суд, прокуратуру, в блогосферу, в общем дать шумиху.. . может отстранят её
да вроде не правда
Самая что ни на есть правда. Не заморачивайтесь, ничего вы ей не сделаете. Особенно по такому мелкому правонарушению. Разве то она кого нибудь застрелит в присутствии целой толпы свидетелей.
_Твоя_Самая Любимая Девочка*
а стекла я з-а свой счет ставить буду?