Административное право
Подскажите, что делать? Вчера машина задавила моего кота. как достойно наказать водителя?
Пока вы добьетесь справедливого наказания в суде, вы потратите много времени и нервов, неизвестно, как себя поведет судья, да и тема к тому времени станет неактуальна. Я безумно люблю животных и очень понимаю вашу боль!! ! Я почти уверена, что человек это совершил случайно, ведь животные на улице непредсказуемы, и возможно водитель, если любит животных переживает сам. Попробуйте поговорить с ним, но только не превышая допустимые нормы, без оскорблений и драки, возможно он сможет хоть как то возместить вам моральный ущерб, или выпьете вместе и подружитесь, и такое может быть, возможно он приобретет для вас котенка, которого вы будете со временем любить не меньше, не опускайтесь до мести, это удел слабых!
Никак не накажешь.
От души полейте машину соседа валерьянкой, и остальные коты сами за вашего отомстят! И дверь тоже можно сбрызнуть, особенно если дерматином обшита.
Презерватив с сухой марганцовкой в бензобак! Пусть повеселится.
Если у Вас есть доказательства совершения этого проступка конкретным человеком, то Вы можете обратиться с Иском к нему о возмещении материального вреда (например кот имел родословную и был куплен вами за некую Сумму) и Морального Вреда, причиненного Вам потерей Любимца. В соотв. со ст. 1079 ГК РФ Вина водителя в данном случае презюмируется, именно Он должен будет доказывать В Суде, что Ваш Кот решив покончить жизнь самоубийством, бросился под колеса его Авто ...
Насыпь ему сахара в бензобак! !
Всё очень просто. Сахар растворяется и получается что-т о вроде сиропа в бензине. Затем попадает в двигатель, бензин сгорает, а сахар запекается на клапанах в цилиндрах. Может произойти заклинивание двигателя. Получается сахарный лединец в движке - падение мощности или клин.
сахар- марганец- тогда пострадают и не только коты и кошечки. Купите себе другого котёнка, когда боль пройдёт- тогда и гнев уляжется
Не знаю.... Обратитесь в полицию