моральный вред в соответствии со ст. 1100 ГК ездюк всё равно компенсировать обязан независимо от его вины в ДТП
подавайте в отношении ездюли гражданский иск, он не "соскочит"
ну и постановление об АПН Вы вправе обжаловать
Административное право
Ребенка сбили на пеш.переходе, рег.перекрестке,на зеленый сигнал для пешех.Вод-ля в суде оправдали по ст.12.24.Что дел?
такого не может быть у него видать денег куры не клюют, обратиться выше))
Вы сами читали данную статью?
Статья 12.24. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего
1. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего, -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет.
2. Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Примечания:
1. Под причинением легкого вреда здоровью следует понимать кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности.
2. Под причинением средней тяжести вреда здоровью следует понимать неопасное для жизни длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть.
Примечания:
Обжаловать в вышестоящем суде, вплоть до Верховного
Вы наверно обращались в РОВД именно своего района?