Административное право

Помогите написать объяснительную директору

Ну короче я послала в пизду одну девку и теперь должна писать объяснительную ну типо извинюсь за принесеный моральный ущерб.
Помогите как правильно написать
В шапке объяснительной необходимо указать должность, фамилию и инициалы директора школы (с номером школы конечно) , далее указывается от кого пишется объяснительная, то есть: фио (твоё), номер школы, класса и домашний адрес.
В тексте пишешь следующее: " Я, такая-то, оскорбила такую-то, тогда-то, там-то по такой-то причине. Старайся писать кратко и не вдаваться в слишком мелкие детали - поменьше шелухи, побольше сути. в конце обязательно добавь, что ты раскаиваешься и считаешь, что можно было обойтись без оскарблений, но ты не сдержалась и обещаешь вредь так не поступать. Тогда я думаю можно будет обойтись не самым суровым наказанием.
А вообще (и это всего лишь моё мнение) девушку мат не красит.
Желаю удачи!
Марина Белкина,андр-Ва
Лучший ответ
Правильно писать "принесёННый" с двумя буквами "Н". Но лучше писать "причинённый".

Могу проверить орфографию и пунктуацию в объяснительной.

Кстати, а девка туда пошла?
Сергей Лесняк
Я считаю, что от написания данной объяснительной, следует отказаться, послав туда же и директора, т. к. данная объяснительная может лечь в основу обвинения.
Разборки по данному поводу, находятся вне компетенции рабовладельца и неурегулированны ТК РФ.
Artem Dundyuk
Лучше лично, ковыряя в носу гнусаво протянуть - я больше не буууудууууу:)
Люба Ло
Тогда девка пусть пишет объяснительную... почему она не выполнила твоего указания
В объяснительной слова раскаяния не пишут. В объяснительной пишут "почему" так случилось и что тобой двигало.
Анна Власова
напиши что "она первая начала"