Административное право

Помогите написать претензию!

Прошу помочь написать претензию на возврат денег за мобильный телефон ненадлежащего качества. В интернете полно примеров, но самые свежие за 2007 год, может просто кому не сложно и не сильно отвлекет поможет мне?
Директору магазина … (указать магазин) и ФИО директора
От кого: указать свои ФИО, свой адрес и телефон, по которому с вами можно связаться.
Претензия
В тексте претензии нужно своими словами изложить обстоятельства, которые привели к написанию данной претензии. Например: 5 апреля 2013 года я приобрела в вашем магазине телефон (название, фирма, модель, серийный номер) . Спустя 2 дня, а именно 7 апреля 2013 года в телефоне обнаружилась неисправность (укажите неисправность) . Согласно статье 18 Закона о защите прав потребителей я хочу расторгнуть договор купли-продажи, поскольку в товаре были обнаружены недостатки в течение 15 дней с момента покупки. Прошу расторгнуть договор купли-продажи от 05.04.2013 года и вернуть мне уплаченные (пишите стоимость телефона) в течение 10 дней. В случае неудовлетворения моих требований я буду вынуждена обратиться в суд. В исковом заявлении, помимо вышеизложенного, я буду просить суд взыскать с Вашего предприятия неустойку и компенсацию морального вреда.
Дальше укажите перечень документов, которые вы прилагаете к претензии (копия кассового чека, копия гарантийного талона, и т. д. )
Претензия должна быть написана в двух экземплярах (!), один из которых останется у продавца, а второй у вас. Продавец или другой представитель магазина должен поставить на вашем экземпляре свою подпись (должность, ФИО, подпись) и дату получения.
$$$ Cet Kii Ka Vka Zec $$$
Лучший ответ
Очень мало информации.
Вернуть деньги за смартфон по истечении 15 дней после покупки можно только при наличии существенного недостатка.