Административное право
Тормазнули сотрудники ДПС
Тормазнули сотрудники ДПС, попросили пройти мед осведетельство! было очень, очень некогда отказался! оформели что пьян права изьяли. через час прошел сам на осведетельстве апарат показал 0 как пройдёт суд И вернут ли права?
В Протоколе подписали отказ? Лишат однозначно. А час-это слишком много.
отказ от медосвидетельствования влечёт за собой лишение прав
Новерное оформели не што пьян, а што отказался от медосвидетельства на апарате, кагда тормазнули. Так што права ни вернут, тока обязанности.
ну зато теперь у тебя будет очень очень много времени !
подумать о жизни своей бестолковой
отказ от прохождения мед освидетельствования - сто % лишение прав
а то что ты прошёл САМ - суду вообще по барабану
подумать о жизни своей бестолковой
Уж сколько раз твердили миру. Не надо было отказываться. Будьте Вы хоть трижды трезв, Вас лишат права управления не за пьянку, а за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. А самое интересное, что время Вы потратили ровно столько же сколько потратили бы на медосвидетельствование. А теперь выскажу свои домыслы. Ваш отказ связан с тем, что Вы были в состоянии алкогольного опьянения, отказались дуть в трубочку и поехали в какую нибудь частную наркологию купить справочку, что трезвы.
Около церкви вдруг раздались крики
- Господи, это чудо, я снова хожу!! !
Толпа окружила кричащего "Как это произошло" всем же интересно
- Меня лишили прав
Около церкви вдруг раздались крики
- Господи, это чудо, я снова хожу!! !
- Меня лишили прав
пешком от 1,5 до 2 лет
это ты сделал подарок гайцам
лишат-основание отказ от экспертизы
В соответствии с постановлением правительства №475 освидетельствование на состояние опьянения проводится при наличии следующих критериев:
а) запах алкоголя изо рта;
б) неустойчивость позы;
в) нарушение речи;
г) резкое изменение окраски кожных покровов лица;
д) поведение, не соответствующее обстановке.
А направление на медецинское освидетельствование подлежит водитель в случае:
а) при отказе от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения;
б) при несогласии с результатами освидетельствования на состояние алкогольного опьянения;
в) при наличии достаточных оснований полагать, что водитель транспортного средства находится в состоянии опьянения, и отрицательном результате освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.
Т. к освидетельствование в машине не проводилось, то и направлять вас не должны это нарушение, сходите в концелярию суда посмотрите материалы дела, сравните с копией, может там есть исправления, что то дописали в оригинал, и указывайте на это в суде, иначе лишат 100%,тем более с 2013 ужесточили штрафы за вождение в нетрезвом виде.
а) запах алкоголя изо рта;
б) неустойчивость позы;
в) нарушение речи;