Административное право

статья 12.26 Кто поможет?

Права вернуть реально. Вам необходимо сначала сходить в суд и ознакомиться с материалами дела. Понятых разыскать самостоятельно. Пробивать по паспортной базе. Далее нужно будет в суде доказывать, что понятых не было. Это грубейшее процессуальное нарушение. Если докажете - Вам сразу вернут права. В суде вину ни в коем случае не признавать. Адвоката если нанимать - только проверенного. частенько они просто берут деньги и используют ряд стандартных процедур, которые ни к чему не приводит, а с 12.26 очень тяжело доказывать свою правоту в суде. сложнее намного чем с 12.8. В суде нужно обязательно заявить ходатайство о вызове в качестве свидетелей ИДПС и лиц, указанных в качестве понятых. До суда обязательно нужно будет снять копии со всех материалов дела и поискать там противоречия. бывает, что ДПС допускает существенные ошибки, на которые нужно обращать внимание суда. В общем, доказывайте. Своих свидетелей тоже приводите. это не очень эффективно, но всё же.
Владимир Савушкин
Лучший ответ
Ёпть! Найми юриста...
тебя не лишили прав пока, а забрали ВУ, выписав временное
на все обстоятельства, которые изложил, в суде и ссылайся
могу подготовить тебе речь на суде, но только после ознакомления с административным материалом
сканируй, высылай на почту, после ознакомления с ним назову цену
Аман Окушев
Ответственность за нарушение правил перевозки пассажиров несет водитель, поэтому оштрафовали тебя совершенно законно.
Точно так же законно, как и выписали протокол по 12,26. Если был трезв - то чего бояться, даже без понятых? К тому же всегда можно не согласитья с результатом освидетельствования на месте и поехать в медучреждение.
А так сам себе злобный Буратино.
И ехать в машине в состоянии сильной усталости - тоже нарушение ПДД.
Так что походи пешком 1,5 года, подумай.
Серега Попов
Никакого прикола в данном случае нет. Все в пределах правил. Сначала составляется протокол об отстранении от управления ТС, затем предлагается освидетельствование. В случае несогласия с его результатами или отказа составляется протокол о направлении на мед освидетельствования. Всё в пределах КоАП РФ. Так, что лишение, лишение.
Оля Пескова
если отказался от освидетельствования - шансов мало
Никита Савин
Помогут люди .Здесь тебе могут помочь советом, в жизни чем-то!
Можно обратиться за юридической помощью.