Задержание - это не судимость!
Да и НЕТ в России УГОЛОВНОЙ ответственности за занятие проституцией - это административное правонарушение нарушение (штраф 1,5 - 2,0 т. р.) .
Утроилась на работу - вот и отлично, а в прошлом мало ли у кого и какие ситуации и истории были) .
Но паспорт ни отдел кадров, ни всякие "СБ" изымать права не имеют - надо, для спокойствия, забрать.
Удачи.
Административное право
Здравствуйте, пару месяцев, назад меня задержали по ст. 181.1. за занятие проституцией. Свою вину я признаю и больше н
Очень остроумный вопрос. Браво.
Правильно, какая жена возле мужа своего блядь потерпит, ты всех мужиков на себя заволокёшь, какой от чужой пизды откажется. Она больше не будет, ишь ты.
Нельзя никому отдавать паспорт. Немедленно узнайте, где он, и назад заберите. А зачем вы нам про свои нехорошие занятия рассказываете, это к делу как относится?
Мне кажется ты напрасно нервничаешь дождись и прими решение или за тебя примут.
Давай встретимся
вам стоит беспокоиться только о том... что ваш паспорт и код в чужих руках... и лучше спросите старожилов... как у них-брали паспорт и код.. или нет.. .
фасовщик... да еще и неофициально... никто проверять не будет... это неквалифицированная работа... и проверок не требует... если только не режимный объект).. .
а вот о том что кредитов на вас может кто то набрать - вполне реальная опасность...
Будешь, будешь.. . Вот выгонят тебя от сюда и куда ты пойдешь? Опять двадцать пять.
Тяжело найти себя в жизни.
Я тебе совет один дам, если там не получится иди работать на стройку. Это кажется тяжело, но самом деле легче чем той же фасовщицей. У нас вон уже тритий год женщины работают на объектах шпаклюют (маляры) и в месяц у них выход до 60,000 рублей.
Да нет никаких соц. гарантий, но сейчас на любом предприятии их нет, чтобы там не говорили, с тем же сраным полисом в больнице светит только бесплатный приём. Но они приходят на работу когда захотят, хотят работают хотят чай пьют, деньги надо - на, надо куда-то по своим делам уйти - не вопрос. Главное работу в сроки сдают и это всех устраивает. Так шеф за них трясётся, никуда не отпускает, даже когда нет работы платит им зарплату, чтобы не ушли никуда. А всё почему, женщины не пью - раз, более ответственны - два, работают аккуратнее - три.
Вот такая философия жизни.
Тяжело найти себя в жизни.
Вот такая философия жизни.
а паспорт зачем отдавали на хрена было отдавать паспорт изымать паспорт могут только полиция
Я думаю, что это не проверка. Но не понятно почему забрали паспорт, а не взяли копию. Возможно какая то финансовая махинация?
что ты хочешь этим сказать?
Удачи вам! Надеюсь у вас все будет хорошо
Больше проституцией не занимайся.
блин ну ты не туда обратилась.. тут люди над тобой стебаться будут мнетебя жаль.
а в чем суть проблемы? текст не полностью высветился