Административное право
Здравствуйте! Не знаю что делать. Обозвола женщину в соц. сети вконтакте словом тварь.
Обозвола женщину в соц. сети вконтакте словом тварь. . Она подала на меня в суд за моральный вред. Суд выиграла и мне надо заплатить почти 70т. р. . Я в замешательстве.. Денег нет И в ближайшее время не придвидится, т. к. не работаю.. Нет возможности работать, ухаживаю за инвалидом первой группы (нет ног) целый день. . Что мне делать Хоть вешайся ((((
А по-моему ты врешь, суды за тяжелые травмы столько взыскивают, а тут за одно слово.
не пиздить
За слова-то нужно отвечать!! ! Зло должно быть наказано. . Нет возможности выплатить - дело о взыскании будет передано судебным исполнителям... .
Или просите прощения у лица, с которой Вы так обошлись... Она напишет расписку, что деньги от Вас получила, решение суда будет исполнено.
Зато теперь лишний раз твои поганые пальчики не напишут гадость. Поделом!
Думать, прежде чем писать что-то в соцсетях. Но я не верю в эту историю. Человек- Божья тварь. Так что тут оскорбительного?? ? Никакой суд не мог бы присудить за это выплату.
ТВАРЬ:
1. Живое существо (первонач. в религиозных представлениях - то, что сотворено богом)
2.Презрительно или бранное обозначение человека (разг. фам. , вульг.) .
А вот если Вы написали: "Тварь, ты за это заплатишь" - это совсем другое дело. Это угроза. За угрозу и оскорбление может быть наказание.
Начинайте работать, хоть ночью, хоть дома на телефоне. Платите. Если не хотите оспорить решение суда.
Какое Вы имеете право кого-то судить и оскорблять? Жалко беременную- возьмите её себе. Если имеет право по закону проживать в квартире матери- пусть возвращается и живёт.
ТВАРЬ:
Платить
поступай с другими людьми так, как бы ты хотел, чтобы поступали с тобой, это всегда надо помнить.
ахах я в шоке!!! теперь на всех буду в суд подавать) ахаахах позор этой женщине, зачем так делать, бред полный!, я бы ее еще раз на звала так!!!!
Подавай на Narkota в суд, отсуди 70 т. р. = профит
Нужно с ней поговорить. Извинится
ну ты тварь!
мало обозвать, надо ещё и плюнуть )