Административное право

Если полиция знает мой номер тел. и адрес мне позвонят или домой придут?

Работаю массажисткой с выездом. Клиент дал фальшивые деньги и прикалывался. Мол, отсоси, тогда дам настоящие. Я в состоянии аффекта взяла его доисторический телефон и убежала. Он меня догнал, телефон отобрал, потом прислал смску что заяву в полицию написал.
Смогут ли меня найти? Телефон на две симки. Я вытащила ту, номер которой он знает, а вторая, личная, оформленная на меня там. Могут же как-то по IMEI найти меня? Тем более вторая симка на меня оформлена, могут ФИО узнать.
Понятное дело, мне ничего не будет. Учусь в престижном ВУЗе, личико ангельское, на воровку явно не похожа. Не хочу, что б менты приходили в университетскую общагу и эти слухи дошли до ВУЗа.
Если б я была уверена, что по телефону участковый вызовет на допрос, вообще не парилась бы.
Adalyat Akhunova
Какое заявление? По факту чего? Телефон он отобрал, на что он может заявить? Это Вам надо было писать заявление на по поводу фальшивых денег. А если работаете без патента, то не надо переживать - налогами и фальшивыми деньгами занимаются разные ведомства.
p.s. надо было еще ему попытку изнасилования приклепать.

Вы даже не представляете, сколько ублюдков на свете. Мой Вам совет: найдите напарницу и делайте массаж в 4 руки. Они когда видят двоих, сразу всю наглость теряют. И деньги всегда берите вперед.
Светлана Шумакова
Лучший ответ
Издержки профессии.
1 - вставь свою симку обратно
2 - ещё раз позвонит - напиши ответное смс: "будешь дёргаться - напишу заяву о фальшивомонетчике"
3 - живи дальше и не парься, глупышка
Могут и узнают. Я бы вам посоветовал самой пойти в отделение, и написать заявление. Вы то не виноваты, разберутся быстро. Такие "клиенты" в полиции на контроле, уверен, там этого товарища знают как облупленного. Тюряга по нему давно плачет.)
Alexander Gorev
не парьтесь, вам ничего не предъявят.
то, что вы телефон у него пытались украсть - еще доказать надо.
ведь у него нет свидетелей.
а деньги фальшивые - это косяк.
напишите сами заявление, +склонение к действиям секс характера.
не бойтесь, это ему вас боятся нужно
Олег Андреев
У нас граждане разные бывают, может он на вас заявление написать, в ваших действиях наличиствуют признаки преступления предусмотренные ст. 161 УК РФ грабеж, ну при хорошем раскладе можно сьехать на 330 самоуправство. И сотрудникам все равно где выучитесь и какое у вас лицо ангельское или нет. Но вопрос в том как ему это доказать, и вам так же не доказать, что за ваши услуги он фальшивки отдал, потому что услуги ваши большенство воспринимают как раз так что он вам предложил. А самой идти в полицию безъидейно
а хуй его