Административное право

В прошлом году в декабре лишилась прав за встречку. Вернули в марте. Вчера попалась вновь :(. На сколько заберут права?

Согласно ч. 4 ст. 12.15 КоАП РФ выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев. А вот дальше - согласно ч. 5 ст. 12.15 КоАП РФ ПОВТОРНОЕ совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 4 настоящей статьи, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок ОДИН год, а в случае фиксации административного правонарушения работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото- и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото- и киносъемки, видеозаписи - наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей.
Андрей Аликов
Лучший ответ
Хорошо бы - навсегда!
Лиза Трифонова
От 4 до 6 месяцев. Скорее всего 6 месяцев.
Евгений Б
нехрен тебе права возвращать. раз ты злостная нарушительница. Ходи пешком
До 6и лет могут забрать. И правильно, правилами четко написано - нехрен ездить по встречке! Пока есть люди которые нарушают их, будут и аварии и ПРОБКИ
А зачем они тебе нужны. Ходи пешком.
Не хер тебе делать на дороге

на 6 по втором разу.. . на больше по закону не имеют права...
на 5 суток, только не права, а вас.
ездить внимательнее надо!