Административное право
привод в полицию в первый раз. отразиться ли на будущем? хочу поступить в полицию.
Здравствуйте. у меня есть административное правонарушения за распитие спиртных напитков, отразиться ли это на моём будущем? хочу поступить в полицию. привод был только один раз.
иди смело.... там таких любят. .
Там все такие. Не парься.
закон о полиции
Статья 35. Поступление на службу в полицию
Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в полицию в случаях, предусмотренных частью 1 статьи 29 настоящего Федерального закона, а также в случаях, если он:
3) неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения;
закон пишет что НЕ однократно
но по жизни ОК может отказать и из за ОДНОГО раза
закон пишет что НЕ однократно
В судьи точно не возьмут, там вообще смотрят историю до второго колена, могут не взять даже за незначительное нарушение ПДД ;)
Если уголовного дела нету - всё ОК не парьтесь.
все будет зависить от того кто тебя будет принимать в тот момент на работу и время которое пройдет с момента административного нарушения. Тебя и всех твоих близких родственников будут проверять на судимости, в т. ч. и на погашенные. Молись чтоб твоя погасилась к тому моменту, а работодатель закрыл глаза
Если будешь в ФСБ устраиваться, то повлияет
Может отразиться. Хотел когда-то ментом работать, но мне сказали, что у меня должно быть просто ангельски чистое прошлое. А я так-то.. . хулиганил. Так что могут и не взять. В 85%. Но попытаться можно. Сейчас у нас можно любое прошлое замять.
Бывают и хуже! Ничего страшного!