Административное право

С Украины В Россию едет знакомый. Хочет в последствии остаться в России, найти работу, может быть жениться. Какие мои

дальнейшие действия в данном случае? Сколько он может пробыть просто так ( кто то говорил что 90 дней, кто говорит что на учет  вставать в течении 7 дней) ? Или нужно сразу регистрировать его, прописывать? Можно ли прописать временно? Какие есть " подводные камни " при этом.. . может кто сталкивался. . В общем все подробности и последовательность моих действий после его приезда.. . подскажите.... Я правда не компетентна в этом  вопросе и  мне надо знать  ВСЕ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО
можно зарегистрироватьца по почте сходите узнайте на почту проще и быстрее ----если работать у частного лица достаточно патента его выдают в ФМС если на предприятии то нужно брать разрешение на работу это канительней и по поводу женитца нужно прожить в браке более 3 лет потом делать гражданство
Darhan. Sekenov
Лучший ответ
лучше сразу в париж!
но сначала на майдан.
Лейля Халилова
Где родился - там и сгодился)) )
А вообще пусть регистрацию оформляет, берет патент и работает...
Если "впоследствии", то зачем же ехать СЕЙЧАС?
Денис Иванов
Вы не написали - не состоит ли он в родстве с гражданином Депардьё , или имеет ли он капитал, не просто пенсионного накопления ...
Пусть едет и на месте разбирается - никто его метлой из России не погонит .
p.s. докурил - это к тобе пришелец явлением намериля ?

И что ты тут хотела услышать?
Амрах Таиров
Ни знакомого, ни родственника, я бы не посоветовала регистрировать к себе.. . Решать тебе.... Проблем то особых нет.. . Зарегистрируется и пусть ищет работу, жену.. . Оговори, как платить будет за квартиру...
Жениться и получить вид на жительство - без проблем.
А большего и не надо. Зачем гражданство России?

Голосовать ходить?
Надюха Русских
Согласна с Шумным кроликом. Свои проблемы должен сам решать. Дураку понятно. что он решил эти проблемы за счет вас решить.
Что-то я не поняла, Ваши-то дальнейшие действия здесь причём? Он же остаться хочет, а не Вы, вот он пусть и действует. Или Вы собрались даже такие элементарные вопросы, как найти информацию о процедуре получения ВНЖ, за мужика решать? На фига такой несамостоятельный нужен?!
Пусть дома сидит. Устали мы от приезжих. Надоели они нам с их проблемами.
Иван Смирнов
интересно какой по счету знакомый уже едет к тебе .?) офлрмляй гарем и будет вам счастье .)
Анна Гонтарь
Задолбали приезжие. У нас у самих есть нечего. путин все своровал
Если красивые девушки- то привозите)
Алёна Бурушина
Темирлан Юлдашев гнать надо чурок и хохлов из Столицы саннынм веником
для начала пусть сразу регистрируется, при получении временной прописки, можно оформить брак, так больше шансов получить гражданство.
Андрей Орехов
а зачем сюда ехать? тут работы нет, я б лучше наоборот отсюда в города поменьше свалила, там много чего нет и нет конкуренции во многих отраслях
Дима Шестаков
Пусть сало жрет и сидит дома и дрочит ,

я в свое время пострадал от хохла из убэп . подставил меня сука .чтобы лычку на погон ему натянули, в итоге я год от них скрывался и был в фед розыске . 4 года без работы из за этих ублюдков . хохол и компания из убэп .
Malishka Turbo
Да какие проблемы? Капкан ещё не захлопнулся. Женится никто не
запрещает. Заботы в прописке, гражданстве, (в смысле последующего
дележа имущества при разводе )
Как надоели голодранцы! Прописка куплена, в голове одно: все можно купить .вечно ищут нужные связи .никогда напрямую не обратятся .везут с собой еще каких нибудь преступников .30лет живут в россии и все гэкают, вспоминают какие молочные реки и кисельные берега на украине .
Gayana Limareva
Для начала - какой город? (но прописать временно возможно в любом случае)
В продолжении - есть ли у Украинца родственники в РФ?
Также - жил ли он на территории СССР, где, в России или Украинской? Примерный возраст.
Кроме того - "может быть жениться" - так же важный фактор, и пожалуй единственный способ упрощенной системы получения гражданства, если остальные факторы отрицательны.