Административное право
поймали пьяного за рулем жду суда что лутше делать?
как можно сохронить права и как избежать штрафа и что будет хозяину автомобиля (оформлен на другого человека) подскозали один совет не знаю поможет ли он в данном деле. говорят если не являтся в суд а кто небуть должен носить справку что я нахожусь в больницы и после трёх судов якобы они вернут права правдо ли это?
бороться с алкоголизмом
ПосЫпать голову пеплом и купить велик.
вообще подсказали то в нужном направлении, но могут решение принять рассмотреть дело в вашем отсутствие. а суть вот в чем- тянуть время. и если в течение трех месяцев не будет вынесено постановление о привлечении к административной ответственности. то срок давности истечет и вам действително права вернут. вопрос как грамотно тянуть эти три месяца остается открытым...
Прав лишат и в отсутствии пациента, а если докажут, что хозя передал ключи пьяному, то и он своё и не малое получит заочно
срок давности в прошлом году продлили до года по таким делам, так что долго придеться болеть
При надлежащем уведомлении о месте и времени судебного разбирательства, в случае вашей неявки дело рассмотрят в ваше отсутствие. Сроки давности привлечения к административной ответственности по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ" Управление т/с в состоянии алкогольного опьянения" составляет один год, а не три месяца. Так, что в больнице "спрятаться" не удастся. Лишение прав и штраф вам обеспечен.
Дегенерат даже слова писать не научился. Как такому дебилу понять, что закону пишут совсем не для того, чтобы их обходить, а чтоб ты - ДЕБИЛ - не убил нормальных людей. Лучше б сдох, пока не убил кого-нибудь.
Урод, который доверил тебе машину, будет лишен прав с тобой за компанию. Или заявлять, что ты угнал машину - тогда тебе тюрьма - как раз закон вышел. Никакие советы тебе не помогут - лишение и штраф, и, возможно, тюрьма.
Получи по-полной.
Нормальным надо бы быть.. . Кто за руль пьяным садится? Пить вообще вредно для здоровья!
Нет неправда. Шансов - 0. Но оно и к лучшему.
Думаю это бред... хотя в россии все может быт