Административное право
Сегодня меня разбудила рекламная смс. Я подаю на них в суд! Какие перспективы?
Никаких!
перспективы такие, что проиграешь свой телефон
тебе везет. тебе совсем заняться нечем
дергающиеся веки и кидание на всех чз 1-2 года
и чз 5-6 лет поймете что "ну не надо было это начинать"
Слабые, ибо есть: беззвучный режим, режим полета, кнопка выключения, черный список номеров на телефоне.
Екатерина Селиверстова
А если названивают по поводу кредитов? Кредиты неизвестных нам людей. Каждый раз с разных номеров- черный список не помогает.
Перспективы у тебя плохие, делом тебе заняться надо....
Доделывай уроки и иди в школу пока не опоздал
Отличные перспективы, главное создавать прецедент.
А на кого подаете? Если на оператора связи то глупо ...А если на компанию что рекламируется тоже не вариант они скорее весго наняли агенство ...
увы, никаких.. . Тоже агрессивна на подобные смс.... ночью или ранним утром.. . в выходной.... А беззвучный режим для меня не приемлем
перспективы есть. хотя бы потому, что у автора рекламы есть откуда-то ваш номер, а это передача личных данных->нарушение УК РФ, если мне память не изменяет.
но чтобы впечатлить суд и ответчика о серьезности намерений надо об этом вопросе упомянуть в иске с перечислением нарушенных статей УК, + упомянуть статьи какого-нибудь закона о тишине (как в питере, где котикам нельзя топать по ночам) + приложить справку от врача о бессоннице и стрессе, которые возникли буквально недавно, после этой злополучной смс + изложить рассказ о сорвавшейся встрече/сделке, проваленном экзамене, вероятно потому, что вы в тот день страшно не выспались и были не в своей тарелке.
ну и еще интересно содержание смски, наверняка рекламировали что-то, что вы недавно купили/продали на каком-нибудь сайте объявлений или искали в интернете - это тоже надо использовать.
я бы такой иск подала)