Уже пол года как прячется.
А я дурак расписку не взял (как то не удобно было)
Административное право
Что делать если друг детства одолжил 10 косарей и пропал
У меня тоже такие есть должники, по 3000 по 500 по 400 рублей должны.. .
Остаётся -потерять друга.. .
Меня с детства учили не брать и не давать в долг.
Найди и напомни.
Если он тебе одолжил 10 000 руб. и пропал, то можешь не волноваться и ему не отдавать деньги. Или правильно использовать слова.
Попрощаться. Я тоже одолжила однокласснику без расписки. Больше ни кому не даю. Если кому то из знакомых нужны деньги пусть идут в банк.
Посмотри фильм "Бронксская история"Там чувак долго бегал за должником, а учитель ему говорит: - Забудь. Всего за 20 баксов ты избавился от ненужного человека! !
Не очень дорого от "друга" отделался, бывает похуже кидалово. Попробуй на его родных выйти если самого не можешь поймать.
K_S_B Nazarbaevy***
а родные чем виноваты
Постарайся забыть. Было такое. Поверь - "отрыгнутся" они ему. Но только, если дёргаться не будешь.
А вообще-то, я даю в долг, но с расчётом, что если долг не вернётся, то это не сильно отразится на моём финансовом положении.
Уже ничего не сделаете.. . Уповайте только на его совесть. И не наступайте больше на одни и те же грабли.
Возможно отдаст когда сможет. Документов у вас нет, вы ничего не докажете, а прячется он потому, что нечем отдавать
простить и забыть... и сделать выводы на будущее.. .
Хуль найди пизды дай