Административное право

Господа юристы, нужна помощь

В общем такая ситуация, собственник законно построенного гаража (имею розовое свидетельство), гараж работал под автосервис, на данный момент закрыт. Были конфликты с местной шишкой (сосед), обещал закрыть гараж и снести. После долгих выплат штрафов, судья обещал вынести решение сноса гаража, во что бы оно ему не стоило. Собрал все подписи от соседей ибо они довольны, что автосервис закрыт. Все отдал суду. Вчера вынес решение снести, якобы самовольная постройка, хотя на руках имею розовое свидетельство. Не знаю, что уж и делать. Менял адвоката, пишу путину, возможно у кого были похожие ситуации, буду рад всем советам
Ну и? Вы квартиру под магазин не пробовали использовать, ведь у вас же на руках поди тоже есть розовое свидетельство?
У вас собственность на гараж? Ну так используйте его по назначению, а не устраивайте самовольное предприятие. Сегодня у вас гараж под сервис, завтра под ларек, потом под склад...

У нас тоже такой деловой удод был, к нему постоянно народ приезжал, расставят свои колымаги не развернуться не повернуться, а в сезон шиномонтажа вообще беда была.
Е!
Ерёма !!!
Лучший ответ
Путину писать не надо. Равно так же как и в ООН, Лигу защиты сексуальных меньшинств, Общество защиты животных, Андрею Малахову на ТВ. Не помогут они вам решить вопрос. А грамотный специалист помочь может. Только к нему надо прийти со всеми документами, включая решение суда. И быть готовым оплачивать его труд. Не стоит думать, что если у вас есть "розовое свидетельство", то вы не можете быть лишены права собственности в судебном порядке. Можете, при наличии к тому законных оснований. Опять же, важна информация о ваших правах на землю под гаражом или то, что он находится в кооперативе. Так что ищите специалиста, сами вы действуете безграмотно, что наглядно подтверждает история со сбором подписей соседей. Такое "доказательство" мало того, что ничего не доказывает в вашем случае, но и в принципе не может быть признано судом допустимым.
Yevgeny Zhiglov