Административное право

Как поставить колонки в потолок, чтоб соседи сверху одурели? Помогите пож

С 6 утра до 3 ночи слушают музыку, у них ребенок мелкий орет с утра и до ночи. Ребенку лет 5. Орет как ненормальный. Каждый день стучат, сверлят, передвигают мебель, музыку (арабскую) слушают, ребенок орет УЖАС И телек включают так, что даже я слышу отчетливо, что там говорят.
Уже по батареям били, полицию вызвала один раз, а пока они доехали те угомонились.
Мне в универ нужно, а я не высыпаюсь из-за них. Парни предлагали поставить колонки к батареи и включить музыку, чтоб они охирели. Помогите, что сделать можно
Очень сильно голова болит.... В выходные такие дискотеки до 5 утра, а в 9 уже начинают сверлить и музыка ( ЕДИНСТВЕННОЕ над нами живут Чурки... помогите, что делать..??
есть очень жестокий метод...
жалобу на сайт фскн: сверху периодически неприятный запах, похоже, что варят наркотики...

через неделю шум сверху пропадёт, навсегда.
Анжелика Кунгейбаева
Лучший ответ
Алексей Тряскин полная чушь. за вранье придется отвечать по закону. ст 306 ук
Андрей Богдановский Вытяжка работает по потоку снизу вверх, каким образом с верхней квартиры запах попадет в нижнюю?!
Достали соседи сверху - дебильные детишки которые бегают с грохотом и небольшими перерывами на сон и дебильная же мамаша, которая не воспринимает никакие доводы.
А по ночам они судя по всему держат в спальне ведро, и извините за выражение, регулярно ссут туда с характерным журчанием.
Плюс ко всему вопреки моим просьбам мамаша постоянно курит на лесничной клетке, а дым затягивает ко мне в квартиру.
Недавно прочёл вот это:

"Есть один старинный способ. Узнал его от физички еще когда в школе учился.
Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут долбить им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.
Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям.
Два года назад мой верхний сосед и его громко топающие дети искали источник шума 3 дня. Он даже спускался ко мне, вслушивался, звонил жене, которая ему подтверждала, что шум продолжается, и уходил ни с чем :)"

И соорудил дома такую вот конструкцию строго по инструкции, и врубил Hitler Gangnam Style 10 HOURS!

Жду результатов. (Немного проверил теорию - встал у дальней стены, заткнул свободное ухо а другим прижался к стенке. Слышно внутри стенки даже на другом конце комнаты. Так что возможно работает.
Вроде телек врубили на большой громкости, наверное работает)
Раил Ягафаров
Раил Ягафаров Да, я плохой.
Ольга Шмакова а как такое сделать для соседей внизу?
Римма Вохминцева а как можно так же сделать только для соседе сбоку ?))
Света Протасевич Это гениально, завтра буду пробовать. В итоге помогло? Чем все кончилось?
Диана Балгабаева Приветствую. А есть рецепт для натяжного потолка? Я бы с радостью в нем отверстие сделал, но квартира съемная, арендодатели не поймут )))
есть отличный способ, зимней ночью морозной из спротивной Lafrumbulu разъе.. ть все окна в дребезки))
Фокус с кастрюлей не работает, не заводите людей в заблуждение
Елена Медвигина Пожалуйста, научите, кто знает как это правильно делать, как прикрепить виброколонку к потолку, только без фантазий, а по честному
Анастасия Климова Работает. Я сама боролась с соседями сверху много лет и есть опыт. Я включала через наушники и кастрюлю звук воздушной тревоги сразу 3-4 видео, так они так затихли. не могли понять откуда идёт звук, потом я их так достала, она догадалась ( у нас шла лютая войн), что она прибежала на кухню (у нас там хорошая акустика) и чтобы я слышала. начала, якобы. звонить в милицию и громко говорить, что соседка достаёт сиреной. А мне плевать.
Вот будет забавно. Соседи достали вас, а в итоге они на вас заявление напишут и вы будете виноваты.
Боритесь законно.
Настя Михайлова я с вас смеялся... вы как будто в правовой стране живете. Закона нет, очнитесь.
а не проще подняться и поговорить, если не поможет поговорить на громких тонах, если и это не поможет набить лицо)
Sofia Batog
Обрщайтесь в суд, ходатайствуйте о нарушении звукоизоляции в квартире)
Ну во-первых надо будет доказать, что это именно Вы, а во-вторых-мы законно уже полгода боремся, но никто не реагирует на наше завление. Куда уже только не писали.
Крч, бери в магазине колонки за тыс. 10, х*рачишь к потолку и музыку How Else на 1:16 (там припев, оч громкий, сам проверял), ох*еют эт точно!
Уважаемый тигр, подскажи, пжлст)) А как можно так же замутить только для соседей сбоку ?))
Могу предложить хороший способ, как отучить соседей включать громко музыку. У нас тоже соседи задолбали своей музыкой. Врубают так, что стена дрожит и в комнату зайти невозможно. Я включаю комп, нахожу сайт с детской песней из м\ф Крошка енот, их там штук 100, и врубаю на полную мощность динамик укладываю в кастрюлю и плотно прижимаю к розетке. И ухожу из дома. И эта песенка ОДНА и ТА ЖЕ, радостно льется ч\з розетку, перебивая их долбежку часа 3-4 Я думаю это любого доведет до сумасшествия . Мне помогает.
Иван Корн
Ирина Лебедева А причем тут розетка?
Пригласите ФСИН России они специалисты в этих вопросах. Только подпишите документы с ними, а то они потом скажут что это они придумали. И квартира проведённая по документам как камера может стать раковой ошибкой. Слава Богу я с ними решил вопрос по Квартире в Электроуглях 40/133