Административное право
подскажите кто-нибудь знает как связаться с руководством пятерочки?
(директор магазина невменяемая.. не слышит не видит, на претензии не реагирует)... как выйти на вышестоящее руководство кроме тел горячей линии? может есть сайт куда написать запрос?
Подходишь к магазину, открываешь глаза пошире и смотришь на дверь. Там табличка. На табличке указано время работы, телефоны и фирма, которая отвечает за конкретно эту Пятёрочку. Если не указано, внимательно смотрим дальше и ищем эту информацию.
Как находим, переписываем телефоны или гуглим по организации.
Звоним.
Жалуемся.
Звоним.
Жалуемся.
Кристина Политко
нашла только фотку директора под ней ее сотовый.. (((( а на доске объявлений есть тел горячей линии.... и все.. ((
Нарине Погосян
Ты про какую пятёрку пишешь, странный ты, как не русский?
Лучше жалобу в Роспотребнадзор написать
Nadezda Vorobjova
ему нужно связатся! а не жалобу!
директор магазина выполняет волю руководства пятерочки.
а ты руководству жаловаться собрался.
после твоей жалобы - директору магазина ещё и премию выпишут
а ты руководству жаловаться собрался.
в магазине -- книги жалоб нету? на первыи канал обратитесь лучше !
Кристина Политко
есть.... но ее видимо никто не читает, по крайней мередиректору магазина до фени что там пишут.... я хочу нажаловаться на магазин в лице директора (халатность руководства конкретного магазина), глупо жаловаться на халатность человека, этому же человеку
На ютубе блогером заделался Потапенко. напишите ему. при желании и номер тел его найдёте
Всем добрый день! Я работаю в ,,5,, в г. Самара, то что здесь творится, не передатьь\
/////
Всем добрый день! Я работаю в ,,5, в г. Самара по ул. Стара- Загора 235, магазин №1149 продавец- кассир. Что творится в магазине-это не передать ...Директор по качеству Неверова Татьяна Генадьевна торгует просрочкой, только не на прямую, а через продавцов, которые заведуют тем или иным отделом, прикрываясь продавцом.
/////
Кристина Политко
ну Америку не открыли в любом случае...))))
Я с ребенком три дня назад пошла в магазин "Пятерочка" в п. Куженер. Мы набрали продуктов, все оплатили и после этого продавец сказала, чтобы я показала ей свою дамскую сумку. Но я отказалась, сказала, что у нее нет такого права. Затем мы немножко постояли, охранника рядом не было, и пошли домой. Но этот случай меня так унизил и оскорбил, что я на следующий день связалась с директором магазина, которая впоследствии сказала, что видеокамера зафиксировала, как я, яко бы, переложила два товара из корзины в сумку, а какие, не видно. И будут вызывать следователя, заводить на меня дело... Но я ничего не брала! Вчера я попросила директора магазина Чикачеву Н. предоставить мне эту видеозапись, чтобы начать действовать, но мне отказали. А у меня на нервной почве начался гипертонический криз, ВСД. нахожусь на больничном. Теперь я хочу написать заявление в Роспотребнадзор и Прокуратуру.
В маг 873 Г Звенигород находится существует такая называемая ДМ Конева Лэйла В примите меры это монстр калектив весь раскидала набирает дауны как она сома
Олег Глущенко
Здравствуйте мы работники маг 873 у нас в магазине творица беспредел ДМ там Конева Лэйла Владимировна унижение коллектива принимает нас за рабов при этом сама не чего ни делает обзывает нас нецызурнными словами просит писать по собственному при этом ставит коды чтоб мы не могли устроиться в другой пятерке за два месяца уволились 9 человек Д М этого маг не заслуживает этой должности