Петь буду не матные песни, с соседями отношения нормальные, мужчин нету, одни женщины, я самый крупный, даже среди ребят, живущих в подъезде...
В принципе если я буду петь днём, не ночью будет какое-то нарушение?
Не во всё горло же буду орать
Административное право
Хочу купить микрофон колонки и петь днём песни, двери у всех железные, но стены тонкие...
До 23-00 можно вовсе горло петь.
наушники себе купи и пой ...по мимо ночи ещё с 12 до 15 шуметь нельзя ...
Светлана Юравичус
У нас сиесту ввели, чтоли..? )
обклейся шумоизоляцией и горлань.. не думаю что весь день кому то хочется слушать этот ор и ждать 23:00, чтоб этот бедлам прекратился..
«Верховный суд России вступился за покой граждан. Фемида вынесла вердикт: никакие санитарные нормы не помеха, чтобы приструнить меломана или ночного дебошира, который чихает на соседский стресс и приобретенную бессонницу. И неважно, что децибелы в его квартире гремят в пределах нормы. Отныне мерилом шума служат наши вытрепанные нервы, головная боль и негуманное желание метнуться этажом выше или ниже и дать по лицу соседу, который тормошит уснувший дом. Это важное пояснение, но в совершенно другой интонации и без всякого намека на физическое сопротивление тем, кто «кошмарит» дом, направлено всем судьям страны в свежем обзоре судебной практики. Причем аргументом принятых высшей инстанцией решений о штрафах по конкретным случаям посягательства на спокойствие граждан, помимо законного обоснования, стали ключевые слова: тишина и покой. Санитарные правила регламентируют уровни шума при эксплуатации инженерного и технологического оборудования, установленного в помещениях общественного назначения. Уровень шума, обусловленный поведением людей, нарушением ими спокойствия в жилых помещениях и на прилегающих территориях, оценке и регламентации не подлежит. Верховный суд постановил: шуметь в жилом доме нельзя! (из архива газеты (PDF)2008-2012 «Саянские ведомости»).
До 23-00 по местному времени- все что угодно. После 23-00- тишина.
Вы должны почитать законодательство своего региона относительно тишины в вечернее и ночное время. У нас, например, до 22-ух разрешён умеренный шум, после 23-ёх никакой.
Петь можно во всё горло, знакомый хормейстер поёт и играет на пианино систематично в том числе и чтобы соседи привыкали. Но с соседями всё же лучше заранее наладить диалог и предупредить, что будет вой, т. к. Вы собрались на Евровидение 2017. Можете их тоже позвать повыть в караоке, тогда точно не будут обижаться ))
Закон законом, а если ближайший год кто-то из них будет сверлить Вашу стенку до 22-ух часов, тоже будет нехорошо. Я бы рекомендовала выть до 20:30- 21:00, т. к. у кого-то есть мелкие дети, а кто-то сам жаворонок.
Петь можно во всё горло, знакомый хормейстер поёт и играет на пианино систематично в том числе и чтобы соседи привыкали. Но с соседями всё же лучше заранее наладить диалог и предупредить, что будет вой, т. к. Вы собрались на Евровидение 2017. Можете их тоже позвать повыть в караоке, тогда точно не будут обижаться ))
Закон законом, а если ближайший год кто-то из них будет сверлить Вашу стенку до 22-ух часов, тоже будет нехорошо. Я бы рекомендовала выть до 20:30- 21:00, т. к. у кого-то есть мелкие дети, а кто-то сам жаворонок.
Похожие вопросы
- купил стиральную машину. На второй день начались механические неполадки. Забрали машину на экспертизу.
- мне 15. хочу купить телефон и оформить его на себя. возможно такое?
- запрещена ли свастика в израиле? хочу купить футболку со свастикой)
- Хочу купить квартиру в Испании - как это лучше сделать?)
- какие необходимы документы для оформления переустройства несущей стены, сделать дверь с торговой площади на склад?
- ДТП, в припаркованном авто открылась дверь, в нее въехало авто.
- Как поставить колонки в потолок, чтоб соседи сверху одурели? Помогите пож
- Подростки на улице днём слушают громкую музыку через колонки, можно ли их привлечь к административной ответственности?
- Ударили на стоянке машину дверью только что припаркованного автомобиля
- купил в магазине брюки, хочу теперь их обменять, есть чек, но ценник с них потерян Вид - товарный Прошло, 8 дней