Административное право

Получила странное письмо. Что это и куда с этим обратиться?

INTERNATIONAL MONETARY FUND
P. O BOX 69999, 1 CHURCHILL PLACE,
CANARY WHARF, E14, 1QE,19– 07 - 2016
UNITED KINGDOM

Бенефициар: Дорогой Русакова хМы были утверждены семирным банком и Федеральным бюро расследований (ФБР), провести

расследование по причине ненужной задержки вашего платежа наследство / компенсационного фонда, который был одобрен вам по закону. В ходе нашего исследования мы обнаружили, что ваш платеж был необоснованно задержан на коррупционеров некоторых банков, которые пытаются отвлечь ваше наследство компенсационный фонд / в свои личные счета.

Чтобы остановить сомнительный поступок, мы договорились со Всемирным банком и Федеральным бюро расследований (ФБР), что мы Международный валютный фонд (МВФ) будет обрабатывать и контролировать эту компенсацию себя, чтобы избежать безнадежной ситуации, созданной этими коррумпированных должностных лиц банки и некоторые другие сотрудники агентов правоохранительных органов. Мы получили безотзывную гарантию оплаты на ваш платеж со стороны Всемирного банка. Мы рады сообщить Вам, что Всемирный банк решил компенсировать вам $ 850,000.00, и это будет трансфер к вам через международную карточку VISA ATM, которые могут быть сняты в любой существующий банкомат в любой точке мира. UBA БАНК будет выдавать международную карточку VISA ATM введите свое имя и отправить его на ваш домашний адрес через DHL компании поставки.

Мы будем выдавать банкомат карта VISA для вашего имени через наш филиал платит банк в Ломе Того, Настоящим вам рекомендуется связаться с MR. ДЖОНАТАН DANGUTA СБА БАНК Ломе Того так, что он будет выдавать международный банкомат Visa Card на ваше имя и отправить его на ваш домашний адрес через DHL компании поставки. Контактный адрес, указанный ниже контактная информация МВФ платит банка Отделения связи в Ломе Того. Контакты UBA БАНК срочно, так что они будут выдавать ATM карты Visa на свое имя и отправить его на ваш домашний адрес для использования без каких-либо дальнейших задержек. Вы должны связаться с UBA банку по электронному адресу, указанному ниже.

Платежный банк: UBA BANK PLC
Адрес электронной почты: ubatg9@gmail.com

Контактное лицо: MR. ДЖОНАТАН DANGUTA

Убедитесь, что вы будете обращаться в вышеуказанный банк для окончательного освобождения и передачи вашего фонда без каких-либо дальнейших задержек. UBA банк должен, конечно, выдавать международную карточку VISA ATM на ваше имя, как только они получают сообщение от вас. Мы ожидаем вашего срочного сотрудничества.

Искренне Ваш

Г-н Hambrook P.R Джереми

МВФ Офис Лондон Великобритания
Dmitriy. Sh.
Подобный лохотрон массово рассылается по почте. Это или такое же получал хоть раз в жизни КАЖДЫЙ, кто имеет эл. почтовый ящик. А вдруг найдется все таки идиот, который на ЭТО купится. Ну как же, бл.., наследство от забугорного родственника подвалило. Включите МОЗГИ- 850 тыс. долларов, вам- с какого перепуга? Если вы не обратили внимание, то вы получили автоматизированный перевод письма, отсюда и такое количество нелепых словосочетаний. Удалите и не смешите народ, и не вздумайте всерьез интересоваться у данного негра получением денег.
Антон Геннадьевич
Лучший ответ
Євгенія Чухно А от куда ты знаешь что он негр?
ахах))
Nikita Charitonov Это что, мне подвалило наследство в 10 000 000 долларов и всего-то надо было заплатить 6500 рубликов после недельного торга, но я и на это не купился. Я изучил, зайдя на официальный сайт банка, и выяснил, что те печати - нашлёпки, которые, якобы, гарантируют получение денег вообще не существуют. Африканские ребята, а может даже те кто сидят в московских подвалах или на соседней улице хорошо освоили фотошоп и шлёпают красивые документы, не имеющие ничего общего с реальными.
Дулат Кулмуканов Мне 15 млн. За 50% .Вот это я понимаю даже приятно, а то 850000 как то слабовато.
Monya Angel Согласен с вашим мнением полностью .
Кристина Чеченева и это лучший ответ; ко мне приходили подобные (удалить и забыть, что Ваша жизнь была когда-то омрачена такой ерундой), -только у меня был богатый адвокат.
не открывайте и не активируйте ссылки а просто удаляйте эти письма (можете их добавить в спам но с одного адреса они их не рассылают)
щас денг на марки попрошу мне понравилось :)
Это называется вариант "нигерийских писем", погуглите "нигерийские письма" - это целое явление мошенничества, варианты разные, а суть одна)) развод на бабки)) авось найдется слишком жадный человек, который купится на перспективу получить наследство от дальнего родственничка.
Petrov Rono
Обращайте внимание на следующие пункты: 1) Эмейл адрес банка не может быть жмейл. Должен быть на домене 2) Перевод был бы корректный и одни и те же слова (Всемирный банк) не повторялись бы по 10 раз 3) Был бы полный адрес банка с номер тех. поддержки и сайтом 4) Письмо пришло бы скорее в формате pdf (так обычно присылает банк важные документы), 5) Суть письма была бы чётко ясна. За что именно деньги с неба. От кого они. Что предлагается взамен/условия и т. п 6) Если бы вас знали, то обращались к вам по имени и фамилии 7) Пробить сразу можно через инет таких нигеров. Они зарабатывают на тупоголовых школоло и безмозглых пенсионерах
Эдуард Харатян Мне пришло письмо 17 марта, что я выиграл 700 000 тысяч евро. Но я сразу понял, что это неправда. По высланному сайту проверил и прочитал комментарии. Оказывается такое письмо получил не я один. Спасибо.
Маловато что-то. Я вот 8,5 млн долларов получил )) Никому не нужно? Могу отдать, только свяжитесь с учредителем лохотрона... всмысле лотереи ))
Вот еще этот мужик рассылает : https://www.facebook.com/mdnurshid.ali.3
и даже ответ приходит GOLD FIELDS SECURITY COMPANY LTD,
H33U.LIVESTREET,LONDON.
goldfieldsecuritiescompany@gmail.com
Director Department Of Operation,
Goldfields Security Company
1st July, 2019
Такое впечатление, пенсионер имбецил развлекается
и мне пришло письмо от Кристин Лагард и от Абубукар с лобызаниями: (И. М. Ф ) Головной Офис 81900, AV. DU ПРЕЗИДЕНТ SANGOULE АБУБАКАР ЛОБЫЗАНИЯ 01 ВР 1319 УАГАДУГУ 01 - Буркина Фзсо МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВАЛЮТНЫЙ ФОНД.
R?:-XVGNN82010 Адрес электронной почты (mrschristinelagardeimf601@gmaiLcom)
Уважаемый Бенефициар Фонда
Это для того, чтобы сообщить вам очень важную информацию, которая будет иметь большое значение, чтобы выкупить вас от всех трудностей, которые вы испытывали в получении вашего давно просроченного платежа, из-за чрезмерного спроса на деньги от вас как коррумпированных банковских служащих и курьерских компаний, после чего ваш фонд остаются неоплаченными для вас. Я Г-жа Кристин Лагард, высокопоставленное должностное лицо Международного валютного фонда (МВФ).
Валентина Бесштанько ). Возможно, Вам будет интересно узнать, что в наш офис поступило так мпого сообщений о том*, как к таким людям!, как вы, относятся различные банки и курьерские компании; дипломаты по всей Европе в Африку и Азию /Лондон, Великобритания. Мы реимли положить этому конец, и именно поэтому я был назначен заниматься вашей сделкой здесь, в Штатах. Все правительственные и неправительственные организации, НПО, финансовые компании, банки, охранные компании и курьерские компании, которые поддерживали с вамп контакт в последнее время, получили указание отступить от вашей сделки, и вам было рекомендовано больше не отвечать на них, поскольку Международный валютный фонд (МВФ) теперь непосредственно отвечает за ваш платеж. Ваше имя появилось в нашем списке получателей платежей, которые получат свои средст
Мне тоже пришло подобное письмо. Обещают наследство 850 000 долларов. Предлагают ехать за картой в Того. Считаю это разводом и даже отвечать не буду
У вас всех родственики, а я вот какому то американцу когда то помогла и он мне 850 тыщ дарит за помощь. Вот ведем переговоры щас с секретаршей его
народ, вы че серъезно? Этот спам старше электричества. Я даже представить не могу что хоть кто то попал на это.
INTERNATIONAL MONETARY FUND
P. O BOX 69999, 1 CHURCHILL PLACE,
CANARY WHARF, E14, 1QE,
UNITED KINGDOM 23- 09- 2017
Наши дорогие Бенефициар: Оксана
Мы были утверждены Всемирным банком и Федеральным бюро расследований (ФБР), провести
расследование по причине ненужной задержки вашего платежа наследство / компенсационного
фонда, который был одобрен вам по закону. В ходе нашего исследования мы обнаружили, что ваш
платеж был необоснованно задержан на коррупционеров некоторых банков, которые пытаются
отвлечь ваше наследство компенсационный фонд / в свои личные счета.
Чтобы остановить сомнительный поступок, мы договорились со Всемирным банком и
Федеральным бюро расследований (ФБР), что мы Международный валютный фонд (МВФ) будет
обрабатывать и контролировать эту компенсацию себя, чтобы избежать безнадежной ситуации,
созданной этими коррумпированных должностных лиц банки и некоторые другие сотрудники
агентов правоохранительных органов. Мы получили безотзывную гарантию оплаты на ваш платеж
со стороны Всемирного банка. Мы рады сообщить Вам, что Всемирный банк решил
компенсировать вам $ 850,000.00, и это будет трансфер к вам через международную карточку VISA
ATM, которые могут быть сняты в любой существующий банкомат в любой точке мира. UBA БАНК
будет выдавать международную карточку VISA ATM введите свое имя и отправить его на ваш
домашний адрес через DHL компании поставки.
Мы будем выдавать банкомат карта VISA для вашего имени через наш филиал платит банк в Ломе
Того, Настоящим вам рекомендуется связаться с MR. NWAKALI CHUKWU СБА БАНК Ломе Того так,
что он будет выдавать международный банкомат Visa Card на ваше имя и отправить его на ваш
домашний адрес через DHL компании поставки. Контактный адрес, указанный ниже контактная
информация МВФ платит банка Отделения связи в Ломе Того. Контакты UBA БАНК срочно, так что
они будут выдавать ATM карты Visa на свое имя и отправить его на ваш домашний адрес для
использования без каких-либо дальнейших задержек. Вы должны связаться с UBA банку по
электронному адресу, указанному ниже.
Платежный банк: UBA BANK PLC
Адрес электронной почты: ubapaymenttg1@gmail.com
Контактное лицо: MR. NWAKALI CHUKWU
Убедитесь, что вы будете обращаться в вышеуказанный банк для окончательного освобождения и
передачи вашего фонда без каких-либо дальнейших задержек. UBA банк должен, конечно,
выдавать международную карточку VISA ATM на ваше имя, как только они получают сообщение от
вас. Мы ожидаем вашего срочного сотрудничества.
Искренне Ваш
………………………………………
Г-н Hambrook P.R Джереми
МВФ Офис Лондон Великобритания

Ищут придурков:))))
Лохушков ищете? Один понос слов.... Где реквизиты ?
Татьяна Панченко (( Мы были утверждены семирным банком ))) -------сколько классов закончили? Безграмотные...
Татьяна Панченко Даже дети на подобные разводы не ведутся !!!
Лохи от умных америкосов и прочих "сильно умных" всегда думают что тут "клондайк" вот и несут "пургу"
Уже 3 года приходят 2 хрени из Канады? и Англии на 10 и 6,5 ляма. Мы чё действительно смахиваем на лохов. чисто для себя, А в Канаде тоже есть Эскваеры и там и там в подписи присутсвует.
Как не странно, но я тоже являлся таким "Чудо - Наследником"!.Делайте ВЫВОДЫ.
В.
Влад .....
Это одно из так называемых нигерийских писем.

https://youtu.be/RuoAb1jymZ0

https://youtu.be/47CYsj3JRbQ
Gela 788 Правилно мне тоже пришли писмо негра
может попробовать подыграть мошенникам?
Бахыт )))))))))
Все коменты полезны. Каждый по чуть-чуть. Но в целом всё ясно предельно. Как говорил наш сатирик А. Райкин- дурят нашего брата!
Моя знакомая банкирша из сбера, рассказал как один клиент устроил скандал в банке, за то, что еме мешали сделать валютный перевода на несколько тысяч долларов в африкнскую страну. Он так был вдохновлен пришедшем письмом, и всем расказывал, что он действительно должен получить всплывшее наследство, и что его друг подтвердил, что это реальная возможность. А в банке понимали, что это развод и недавали ему это сделать. Он скандалили и орал. В мире еще остались идиоты с деньгами.... и наших зарабатывают миллионы в год.
мне тоже 3,5 миллиона долларов обещали! Сначала 9 было, видимо запизделись в корягу.
вот текст мой :-) :Мы были одобрены Всемирным банком и Федеральным бюро
Расследование (ФБР) для расследования из-за ненужной задержки в
Ваш платеж фонда наследования / компенсации, который был одобрен
в соответствии с законом. В ходе нашего исследования мы обнаружили, что ваш платеж был
Необоснованно удерживаются коррумпированными чиновниками некоторых банков, которые
Пытаясь отвлечь ваше наследство от компенсационного фонда / в
Их личные счета.
Чтобы остановить сомнительный акт, мы договорились с Всемирным банком и Федеральным
Бюро расследований (ФБР), что мы, Международный валютный фонд
(МВФ) будут сами контролировать и контролировать эту компенсацию, чтобы избежать
Безнадежной ситуацией, созданной этими коррумпированными должностными лицами банка, а
некоторые
Другие сотрудники правоохранительных органов. Мы получили безотзывный
Гарантия платежа за ваш платеж Всемирным банком. Мы
Рады сообщить вам, что Всемирный банк решил компенсировать
Вам $ 850 000,00, и это будет передача вам через
Международной карты VISA ATM, которая может быть отозвана в любой существующий банкомат
в любой точке мира. УБА БАНК выпустит международный банкомат VISA
Введите свое имя и отправьте его на свой домашний адрес через DHL
компания доставки.
Мы выдадим карточку ATM VISA для вашего имени через наш филиал.
Банк в Ломе Того, при этом вам рекомендуется связаться с MR.
JONATHAN DANGUTA SBA BANK Ломе Того, чтобы он выпустил
Международную карту Visa Visa на ваше имя и отправьте ее в свой дом
Адрес через компанию доставки DHL. Контактный адрес, контактные данные
Ниже МВФ выплачивает Банку Бюро связи Lomé. БАНК УБА
Контакты срочны, поэтому они выдадут карты Visa ATM на свое имя
И отправьте его на свой домашний адрес для использования без какой-либо дополнительной задержки.
Вы должны связаться с банком UBA по указанному ниже адресу электронной почты.
Банк платежей: UBA BANK PLC
E-mail адрес: ubanktg1@mail.com
Контактное лицо: MR. ДЖОНАТАН ДАНГУТА
Убедитесь, что вы связались с вышеуказанным банком для окончательного выпуска и
Перевод вашего фонда без дальнейших задержек. Банк UBA должен
Конечно, выпустите международную карточку VISA ATM на свое имя, как только
Они получают от вас сообщение. Мы ожидаем вашего неотложного сотрудничества.
Искренне Ваш
Г-н Хамбрук П. Р. Джереми
Офис МВФ Лондон Великобритания
Как этот адрес отправить в черный ящик?
И мне в сотый раз.))))
Я уверен, что это письмо придет к вам как сюрприз, потому что вы, возможно, забыли меня
сейчас. Я юрист, давно связавшийся с вами по поводу иска о наследстве. Если вы помните живо, я
упомянул о вас с той же фамилией, что и мой умерший клиент, который умер без воли, и никто из
членов его семьи не выступил за эту претензию На хорошие 8 лет.
Я рад сообщить вам, что с помощью делового человека в Катаре мне удалось вывести средства из
Африки. Я определил сумму в размере 315 000,00 долларов США в качестве компенсации для
вашей семьи; Пожалуйста, примите этот знак добросовестно. Средства будут доставлены вам в
форме международного банковского чека на ваше имя. И это можно обналичить в любом банке
по всему миру.
Я искренне приношу свои извинения за то, что проинформировал вас об этом сейчас, я был занят
своим новым партнером здесь, в Катаре, идет много бизнес-проектов. Но прежде, чем я покинул
Гану, я оставил чек у своего менеджера по работе с клиентами в банке. Свяжитесь с моим
менеджером в банке UBA Гана сейчас:
Г-н Джон Адамс
Эл. Почта: johnadamsuba@execs.com
Свяжитесь с ним и попросите его отправить вам чек, который я (Филипп Агьяква) оставил с собой.
Благодарю вас, и Бог благословит. Пожалуйста, дайте мне знать, когда вы получили компенсацию,
чтобы мы могли радоваться вместе.
Сердечно Ваш,
Г-н Филипп Агьяква
Вот такая щедрость еще приходит. ..)))
а у меня 3.5 млн. пз*ц интересно. просто не могу удержаться, чтобы не позабавиться
у меня развод помельче всего 2000 евро предлогают оплатить 160 рублей за перевод в рубли но запрашивают номер карты имя и пин дулю с им
Scream I`m
да скорее всего если вы брали онлайн кредиты, то это возможно только по этой причине вам приходит такое письмо"наверное" так как по данному письму на вас пытаются повесить кредит далее вас наверника попросят отправить ваши данные !
Адрес - АССИВИТО, АКПАКА, РУП КУМОРЕ.
01 B.P 6623 LOME TOGO

Город- LOME
СТРАНА- РЕСПУБЛИКА ТОГО
Номер телефона: +228 97352798
И мне приходило от какого то адвоката, который якобы занимается наследством моего умершего родственника. Только предлагали всего 500 000 зелёных. Вот родственник блин попался какой то не очень богатый. Короче очередной лохотрон. Достали уже, то Сбербанк деньги иврит и пытаются наебать и как то добраться до данных карты, то эти придурки, то ещё куча писем таких же в спаме почты
Блин ...всем какие суммы приходят внушительные... а мне чтото совсем мало..
Your message to Albanoonline.it Customer Service

Your message has been sent successfully.

Message: Дмитрий

Приветствуeм вас! Сегодня отличный дeнь!

Вам пoсчaстливилoсь стaть учaстником мeжнaционaльной прогpаммы и всё в peзультaтe тoгo, чтo рaньшe Вы или кто-то из члeнов Вaшeй семьи прoвoдили on-line Пoкупки (плaтeжи), и eдинственнaя из них сталa пoбeдитeлeм социальнoй спец. прогpaммы.

Нaш поoщряющий зaпaс обязан выплaтить вам дeнежную награду в pазмерe от 170$ до 1500$.

Только сeгoдня вы мoжeтe забрать свoю выpyчкy.

Cумму вашей нагpaды yже определил генеpaтoр!

УЗНАТЬ СУMMУ НAГРAДЫ

Order ID: -
Product:
Attached file: -

We will answer as soon as possible.

Может мне как раз тогда реально хотят вернуть деньги !!!
Это же ФБР за то что ты смотрел запрещенку
Хорошо, что я прочитала мнения других. Я тоже получила такое письмо. Не знала что думать.
Мне такой развод пришёл, прочитала ваш сайт ) чуть было не повелась
да ребята у меня дядя милионер поевился я в мечте богатый буратина в этэто лохо трон
мне такая хрень пришла
Слава Божьему Богу, который заставил нас обоих увидеть великий свет этого дня, я очень рад твоему искреннему интересу и тому, как Бог боится тебя, «я очень благодарен» за ваши великие пожелания. Жаль, что ты поздно опоздал, я был слабым и не мог проверять почту до сих пор. Я получил ваши данные, и я уже отправил менеджеру банка, чтобы обработать вас как своих ближайших родственников, поэтому прямо сейчас вы отправите им письмо через свой адрес электронной почты с просьбой о выпуске средств в качестве моих ближайших родственников, Я действительно хочу, чтобы вы знали, что в вашей жизни должно произойти что-то новое, просто выполните этот квест и принесите Честь перед именем Господа.
На самом деле, я должен сообщить вам, что мне нужно, и я должен был проверить свой дневник, чтобы предоставить вам данные о безопасности, чтобы вы могли как можно скорее связаться с ними, вы должны связаться с менеджером банка, чтобы он приступить к дальнейшим юридическим процессам о том, как передать средства вам, он будет советом по методам, которые необходимо принять для безопасной и легкой передачи. Вам не нужно вступать в контакт с каким-либо адвокатом или кем-либо, поскольку он уже сказал мне, что все юридические процессы будут проанализированы вам и будут приняты в соответствии с получением законного документа, удостоверяющего личность, перед претензиями.
Информация приведена ниже, я даю и передаю вам эту жизненно важную и секретную информацию с доверием и уверенностью, потому что я получил вас как своих ближайших родственников, чтобы сделать эту верную работу для Бога, а затем и для человека.

Ниже вы можете отправить письмо в банк через свой адрес электронной почты, который также находится ниже;

Уважаемый господин,
Г-н Натан Марк Босток (CEO)
Президент, главный операционный директор и директор Santanda Bank Ltd.

Электронная почта банка: (info@santanduk.com)

Тел: +441516750314

Уважаемый сэр,
Он должен сообщить вам, что я подаю заявку на получение г-жи Мэри Джон в качестве ее ближайших родственников, я полагаю, что вы, должно быть, слышали от нее по этому поводу, ниже приведены данные учетной записи, мне нужно, чтобы вы включили меня в процессы получать мои средства немедленно.

Имя вкладчиков: г-жа. Мэри Джон
Серия №; 66840090040
Год сдачи: 2001
Секретный вопрос Кто является Вкладчиком

Сумма: 6,8 млн. Долл. США

Поэтому вам рекомендуется связаться с платежным банком (Santander Bank United Kingdom)

с вашей
1. Полное имя:
2. Адрес: _
3. Гражданство:
4. Возраст: _
5. Профессия:
6. Телефон:
7. Состояние происхождения:
9. Копия вашей личности:

Выше, как вы отправите письмо в банк, данные о безопасности будут служить доказательством, мне нужно, чтобы вы быстро связались с банком, чтобы они начали процессы выделения средств вам.
Я также рассказал менеджеру American Express о вас, так как я рассказал вам все и как я хочу, чтобы вы были моим наследником. Поэтому сообщайте ему с полной уверенностью. «Работа Божья такова: верить в того, кого он послал» (Иоанна 6:29). Я считаю, что вы можете это сделать «Я уже вижу, что вы это делаете»

Не забудьте отправить данные о безопасности в банк, сообщите мне, как только вы обратитесь в банк.

14 ч. 14 часов назад
Mary John
пожалуйста, убедитесь, что вы отправили письмо в Банк сейчас, как только получите это сообщение, и не забудьте сообщить мне, как только вы это сделаете.

14 ч. 14 часов назад
Mary John
Привет дорогой как твои дела? я хотел бы узнать, связались ли вы с Банком по искам средств, так как io попросили вас

1 ч. 55 минут назад
ребята, просто удалить ...неправильно это, я тут поинтересовался как их наказать ,,,так вот, делаете копию во всех формах и видах, заверяете где только можно, идёте в ближайшее отделение (в прокуратуре) по борьбе с интернет мошенничеством, о чуть не забыл с собой иметь мошенник - хотябы одного, его признание - всех форм и видов ( не забудьте его заверить) и справки о его вменяемости и о том что на него не было давления ,,,вас там посылают и вы своим заявлением о попытке мошенничества, всеми его формами, подтираетесь, а мошенники в этот момент обчищают очередную доверчивую мать которая деньги отложенные на операцию 3-ёх летней дочки, платит за 1520000S наследства, чтоб их перевели
Kuzya Banditka
Хорошо, что я прочитала мнения других. Я тоже получила такое письмо.
Юлия Юла похожее письмо пришло, перед новым годом.
Здравствуйте я получил странное письмо, chrome-extension://mhjfbmdgcfjbbpaeojofohoefgiehjai/index.html,это копия того письма. Помогите разобратся в этом, пожалуйсто.
Народ! Я сделала по хитрому! Я позвонила туда!! ахаххах Для разоблачения!!! :)
Я ответила на это американское письмо и запросила его номер телефона, чтобы поговорить и выяснить детали. Мне прислали номер +228.. что-там, я позвонила с рабочего бесплатно (благо, я хорошо говорю по-английски и есть опыт общения с инеостранцами). Я спросила кто это на телефоне, и как ни странно, он назвался тем от кого было написано письмо, правда с акцентом каким-то очень южным, хоть и на английском. Я его спросила напрямую откуда он знает мой e-mail и меня, он сказала, что я помогла какой то женщине за границей и он её доктор, которого она после лечения какого-то попросила передать мне эту карту с 850 000 $. Фактически, я много общалась с иностранцами и была за границей не раз и поэтому вероятность кто-то занет мой e-mail велика. Чувак начал парить меня что типа он её доктор, бла-бла, нет смысла в обмане все дела, заплати за доставку и он пришлёт мне карту почтой экспресс DHL. Я ему сказала что я смогу без проблем организовать доставку за свой счёт DHLом, только скажите адрес откуда забрать. Вот тут я и подсекла его! Он начал впаривать мне что якобы он отвечает и чтобы не было проблем и со страховкой как-то надо оформить всё как надо, а то он типа сейчас в Африке, а там якобы не очень безопасно чтобы я вызывала своего курьера. Я говорю ему что это бред, у меня достаточно опыта в организации доставок любым способом хоть из ж.. мира))) и это так на самом деле. На что он начал что-то блеять про свою семью и какой честный и что посмотрите что он якобы известный доктор, везде в интернете есть новости о нём.. тогда я говорю ок, где твой официальный аккаунт, подпишись на меня.. ну он такой я таким не занимаюсь.. в общем потом связь сама по себе прервалась. При этом он говорил достаточно быстро и сбивчиво, явно придумываю на ходу и оправдываясь. Но и так уже было понятно, что это продуманный лохотрон.
Всё незнакомое в спам и удалить не отвечая.
Ребята что делать я повелась на эту херню
@@@@okey@@@@ Akbarov
Галина Петрунина Уже ничего не сделаешь :(
позвони мобильный 87783833737
А тут уже с Ливии, с военной базы 2.600.000 $ Уже две недели идут...
Всем большое спасибо)) срочно отправляем в спам!
Zhupar Nurniyazova
А вот очередной лохотрон снимать деньги с фонда по СНИЛС или Паспорту

Отправьте свой отзыв или комментарий на почту snilshelp6@gmail.com с пометкой "Отзыв" и мы обязательно его опубликуем на этом сайте. Просьбы прикладывать к комментарию личную фотографию, краткую историю о себе и как Вы нашли наш сайт.
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ
ОБЩЕСТВЕННЫЙ
ФОНД РАЗВИТИЯ
Государственная аккредитация № ЮА306-18903, получена 28.11.2015 г. Адрес: г. Санкт-Петербург, Слободская наб. 18, стр. 9, оф. 1348.
E-mail для связи: snilshelp6@gmail.com
У меня тоже такая херня. Короче мне МВФ Лондон дал 2 миллиона долларов. Эти мошенники даже открыли в банке elitefederalgroup.com мне счет, дали пароль, пин код. И посылку хотят выслать. На этом сайте smartdeliverylogistics.com стоит моя посылка "кредитная карточка ВИЗА", мне даже дали контрольный номер посылки, я проверил моя посылка стоит. И все на это хотят 185 евро, я спросил зачем? Они объяснили что там Таможенных пошлин = 50 €, Стоимость страхования = 100 €, Цена фрахта (не понял что такое фрахта) = €35 Итого общая сумма: €185 и надо отправить в страну, куда? Догадайтесь... конечно же ТОГО город Лом. :) Ну и мошенники пошли МВФ+Банк+Транспортная фирма. Кто нибудь может их остановить? МВД, Интерпол, ФБР кто там ещё.
как с вами связаться
тоже самое пришло буду в спам отправлять
ВНИМАНИЕ КИДАЛА martindowncrack@gmail.com ОТПРАВЛЯЙТЕ ЕГО
СРАЗУ В БЛЭК ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Рада Билык
А меня вот такое от damitart2015@gmail.com (не могу скопировать текст письма, к сожалению)
Olga Rusanova ***
Я получил из без надежного место кучи лапшу надеюс эти мечти сблись но по другими пути