Административное право
Обязан ли подойти к двери? Если я дома и знаю, что никого не жду, обязан ли я подходить к двери и спрашивать кто там?
Я не подхожу, в падлу, кому надо сначала позвонят)
нет.. даже полиции открывать не обязаны.. я вообще не подхожу к двери... мало ли кто там шляется.. сейчас столько жуликов развелось.
нет, не обязаны
°•anastasiya •°
ты откуда такой умник взялся
конечно. Иначе тюрьма
Да не обязаны, вроде даже полиция не имеет право долбиться и требовать открыть дверь, если нет соответствующего документа, как то так
Я тоже сижу тихо, но мучаюсь угрызениями совести, авось нужно что, заливаю кого )
Слава богу, я не одна такая! Нет, вы никому не обязаны!
нет такого закону.. ))
Нет, не обязаны. Но лучше подойти, а вдруг там полиция или что-случилась и нужна помощь и от вас зависит жизнь, а может быть жизни людей или ещё что нибудь
Нет
Нет. Не обязаны
Нет.
Нет, не обязан, сколько в наше время мошенников, атеистов и всякого сброда. Если кто-то из знакомых хочет зайти к тебе в гости и стоит возле двери он прекрасно найдет способ "добраться" до тебя: позвонит, напишет, или еще что-нибудь
Как говорит моя бабушка если открыла дверь и там маньяк или вор то
лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить чем подходить к двери и спрашивать кто там?
ты не обязан подходить к двери
не обязаны
конечно же не обязаны это ваша квартира и ваша дверь и только вам решать открывать дверь или нет подходить к ней или нет
нет
.
нет