Административное право
Скрылась с места ДТП
Что мне будет если я скрылась с места ДТП въехала в трактор, испугавшись что езжу без прав, я уехала. Я беременная на 7 месяце, и несовершеннолетний ребенок 2,5года.
Могу сказать только чего не будет: поскольку ты беременная дура, то на 15 суток тебя не арестуют.
Роальд Янгазов
а штраф?
Что куришь?
Страшного ничего. Хорошо, что вы не въехали в человека. Вас просто оштрафуют. Были бы права, лишили бы их.
Если трактор без претензий то ничего
а дети и беременность тут причем?
Роальд Янгазов
Смягчающее
...*хлебушек*... .
Беременных нельзя подвергать административному аресту
Машка- блондинка напугала беременный трактор так, что он родил экскаватор ))) Машка, готовь бабло на покупку ишака для своих поездок )))
Я Вас сейчас удивлю, но не беременность, ни малолетний ребенок в случает езды без прав и ДТП вообще не являются смегчающими обстоятельствами. Они даже учитываться не будут. Вот если бы Вас сбили б на дороге, тогда Ваша беременность бы учитывалась.
А так, если тракторист не вызвал сотрудников ДПС и не зафиксировал факт ДТП, Вас даже искать не будут. А если зафиксировал, получите штраф за воздение без прав, штраф за оставление места ДТП и иск от страховой компании потерпевшего на N-ную сумму за ремонт трактора. И, поветрьте, уж страховую Ваша беременность с ребенком будут волновать еще меньше, чем сотрудников ДПС,
Забыла упомянуть мужей, из которых трое - бывших, и любовников.
Законом Молдавии за езду без права управлять транспортным средством положена принудительная стерилизации, и для мужчин, и для женщин, наверное это правильно, ибо зачем плодить дебилов?
тупая овца больше добавить не чего
Бедняжечка. Конечно ситуация тяжелая. Думаю тебе нужно обратиться за юридической помощью к профессионалам. Можно вот сюда http://ostavlenie-mesta-dtp.com/. Если конечно тебе чтонибудь предъявят
Писец тебе готовся