Административное право

Скрылся с места ДТП, что делать?

Знакомый попал в ДТП на стоянке (слегка задел бампер стоящей машины) и не заметив этого уехал. На стоянке была камера. Хозяйка машины подала заявление. Представители ГАИ уже с повесткой в суд нашли его. Водителю 78 лет (бодрый адекватный мужик, дочке 11 лет!!!). Есть ли возможность избежать лишения прав и не попасть на 15 суток?
Энвер Абдураманов
Лучший ответ
Виктория Шуваева отличный ответ, завтра ссылку на статью проверим в суде
Виктория Шуваева 1 год лишения, будем опротестовывать
оплатит ремонт и штраф
Виктория Шуваева водитель был бы рад оплатить но думаю этим займется страховая компания да и на основании заявления дело передано в суд, тут уже мировой не разойдешься просто оплатив ремонт царапины на бампере
Хочешь выиграть суд .Пиши заявление об отводе судьи. Основание я не доверяю судье юристу. Юриспруденция это лже наука. Как и гомеопатия. Юристы и депутаты что английские, что французские, итальянские, русские и украинские лечатся одинокого. Физиология у всех этих придурков одна. Так почему они нам навязывают русские, английские, испанские, французские, украинские законы. То есть под видом право применения они хотят залезть к населению в карман. То есть национальные законы это путь к национализму. Пример Украина. Прибалтика. Азейбайбаджан. Туркмения. Так далее. То есть те кто нам навязывали интернационализм. Взялись строчить национальные законы. При этом изучали право на советских юридических факультетах. Ущемляющие права некоренного населения. То есть русских. Вообще-то есть русская медицина это шаманы, мухоморы, и батюшка с крестом и молитвой. Если физиология у людей одна. То почему человечество верит 350 богам. То есть тут тоже есть группа людей которые под видим учения о боге хотят сытно есть и сладко спать. Государство навязало мне юриста судью. Иск на государство, что навязало мне балвана.. Судить. А какими такими специальными знаниями он обладает ф условных рефлексах человека. Да ни какими. Они что как Павлов изучали рефлексы человека. Или что человека например заставляет верить в бога. Есть общество защиты прав потребителей. Там заседают юристы. Которые терроризируют учителей. врачей и предпринимателей. Где хоть один иск на суд или на адвоката. Своих они не трогают. Папа бензин опять подорожал. Ты будешь меньше ездить. Нет сынок. Ты будешь меньше кушать. Где хоть один иск на государство из за увеличения акцизов на топливо. Есть у церкви хорошая поговорка. Не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Так какого х судьи юристы лезут к учителям как учить. К медикам как лечить. К предпринимателям как торговать. К журналистам блогерам как писать. Не ваше собачье дело юристы кто то что пишет. Вот и все основания для отвода судьи юриста и подачи иска в суд по правам человека в город Страсбург. Не доверяю судьям юристам.
Кто писал сталинскую конституцию. Царские юристы. Кто писал конституцию новой России советские юристы. Те кто нам втирал про соцправо перекрасились юристы. И нам втирают про капиталистическое право. Завтра юристы нам будут втирать про иноземное право. Высадились инопланетяне. Хамелеоны. Медведев юрист соцправо несет нам про капиталистическое право. Жесть.
Вчера судья юрист суд судить, садить, садист, судил попа за веру в бога. Сегодня он судит, того кто выступает против церкви, оскорбляет религиозные чувства верующего попа Это клиника и не лечится.
Если штраф в 1998 году состоял из 50 рублей. Сейчас 500 рублей. А завтра будет 5000 рублей. Кто виноват в этом. Кто обесценил рубль. Государство. Есть такое понятие обесценивание наказания. Вызывает смех. Я не плачу штраф так как это вызвано преступными действиями государства. Обесцениванием рубля. То есть вы можете со спокойной совестью заплатить им пять копеек. И обжаловать этот приговор в суде по правам человека город Страсбург...
Пошли ему 50 копеек. А остальное пусть платит Медведев. И те жлобы кто обесценил рубль. Инфляция это налог на бедных в пользу богатых. Учи мат часть.
Административный кодекс это не способ наказания. А способ пополнения бюджета. Пусть себя штрафуют за обесценивание рубля. Один юрист судит другой юрист защищает адвокат. Третий юрист обвиняет прокурор. Это развод на деньги. В России затраты на жизнь в десять раз выше чем в Бангладеш. 70% Территории находятся за полярным кругом. Население по априори вынуждено воровать что бы выжить. Доренко Смирнов самая распространённая фамилия в России. От слова смирный. Смирный бей этих жлобов.
Если докажешь на суде что юриспунденция лже наука
Я бы вам посоветовал обратиться за юридической помощью вот сюда http://ostavlenie-mesta-dtp.com/.