Административное право
Помогите лишают прав по сути не за что
Остановтли сотрудники дпс поехали на экспертизу там показала марихуана очень мало, курил за две недели до экспертизы, есть возможность это доказать и сохранить свои права, заранее благодарю, понимаю что виноват но не настолько что бы остаться без прав. и не пишите попусту пожалуйста, только факты, спасибо
Вы абсолютно не виноваты, виноваты дебилы политики которые внесли марю в список "вешевств"
Марихуану у нас курить запрещено! И вы считаете, что вас лишают ни за что? Ну-ну...
то, что нашли - в пределах "нормы" или как? вообще никак? тогда -адвоката ищи и деньги на оплату работы...
шансы есть всегда... надо знать где искать..
Сейчас только в суде можно что-то доказывать. Боротся за правду нужно было сразу при остановке ДПС, и при проведении анализа в больнице. Интересно, где и кто делал анализ крови на мару. Этот анализ делается не быстро. Нужно было при показании мары потребовать повторения анализа в другой лаборатории, но не позднее двух часов. Может у ДПС есть сговор с этой лабораторией. При лишении прав водителя, ДПС -ники получают нехилую премию.
еще и ноги переломать надо
Кирилл Богаев...
это как раз тот случай, который попадает под истину..
ЧТО посеешь, ТО и пожнёшь..
Разве ты не знал, что наркотики ЧУДОВИЩНАЯ ВЕЩЬ ВООБЩЕ в жизни человека?
хоть 2 недели назад, хоть в среду...
Исправить ситуацию можно... ПОНЕСЯ НАКАЗАНИЕ ЗА ЭТО
иначе... если будешь стараться избежать этого наказания,
поверь ..Искушение (дьявол )подставит тебя под другое...
ещё большее.. мало не покажется..
а Чё бы нет?
ведь ты же уже повёлся на ЭТО искушение..
значит поведёшься и дальше, а тем более, что
не чувствуешь себя виноватым, а хочешь увернуться
ну прям самое то... для Искусителя (дьявола)
значит, с тобой можно работать дальше..
но у тебя есть выбор.
какой?
Эта ситуация!!!
она дана тебе для того, чтобы ты понял
прежде, чем что -то делать.... ДУМАТЬ НАДО!
ЧЕМ ЧРЕВАТЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ
И никогда не надеяться, что тебе повезёт
вот тогда и не будет с тобой таких бед.
Безмозглость - это магнит для страданий и горя.
ЧТО посеешь, ТО и пожнёшь..
хоть 2 недели назад, хоть в среду...
ещё большее.. мало не покажется..
а Чё бы нет?
значит, с тобой можно работать дальше..
но у тебя есть выбор.
какой?
Эта ситуация!!!
она дана тебе для того, чтобы ты понял
ЧЕМ ЧРЕВАТЫ ТВОИ ДЕЙСТВИЯ
вот тогда и не будет с тобой таких бед.
На марихуану наскрёб а на откуп - сусеки пусты?
Правильно, что отобрали - себя угробишь в кумаре и прохожих-проезжих мимо не объедешь. Нафик тебе права? Шмали и валяйся, нефик ездить.
Елена Морокова
Марихуана наносит меньше вреда организму, нежели обычные сигареты.
Блядь ну наберись смелости, скажи хлопнули накуреным.
Сказки пьяно - наркоманские zаеба....
ни за что у нас бьют по морде...
Наличие в крови не говорит об опьянении. Настаивайте что были трезвы, а откуда следы не знаете, поел плова на рынке.... купил у бабки пирожков...
бывает же такое то.
Вряд ли докажете, что не виноваты, у судей за этим следят. Должны быть глобальные нарушения при составлении протокола, либо решайте, чтобы протокол не пошел в суд, для этого сдайте анализ еще раз и поставьте под сомнение результаты первого.
Я бы курящим всякую гадость вообще права не давал.
Взятку хотели сволочи.
Не жлобись и иди к автоюристу, он тебе скажет что и по чем, если ты сходу не подхватил момент где надо сказать что ты не приделах, адвакат это один из вариантов