Жаль, что здесь нет смайликов.
Я бы поставил валяющийся ПАЦТАЛОМ ))))
крыша едет не спеша тихо шифером шурша....
Административное право
ребенок порвал куртку о некачественно сделанный забор вокруг дома. Можно ли подать в суд на УК или это бессмысленно?
полный абзац... Более того! Родине нужны героев, пиzда рожает дураков...
А если ребенок испачкал штаны в весенней грязи, то надо подать в суд на природу за таяние снега.
Этот забор напал на ребёнка??? Отсутствие мозгов просто потрясает....
Не уследили за ребенком - лишение родительских прав
Адвокату. Проще подать в суд, на нерадивую маму....
и вам хочется с этим возиться
есть забор, а качество безразлично, так что у вас шансов никаких.
ППЦ! СЛОВ НЕТ! ОДНИ НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ
нужно пояснение в следующем. Что за дом и откуда забор, кто его ставил?
а зачем он лазил там? следите за ребенком и все будет хорошо
Максимум, что выиграете- ремонт куртки. )).
Подайте в суд на производителя презервативов!
Маловероятно...
Смотрите: Вам придется доказать причинно-следственную связь между "плохой" установкой забора и порванной курткой. Т. е. забор должен стоять так, что его допустим нельзя обойти и при этом он сделан настолько плохо. что при его обходе Вы обязательно зацепитесь курткой.
Следует отметить что Вам придется оплатить госпошлину в суд и заключение эксперта относительно стоимости ремонта куртки и "плохого" забора. Если Вы выиграете этот суд - Вам вернут эти деньги. если нет - возможно Вам придется оплатить услуги юриста УК.
Смешно
Это бессмысленно! Вам придется бегать по отделениям, вам это надо? Проще, я думаю, просто зашить куртку или купить новую. Даже если вы пойдете в отделение, то вас спросят: "А почему ребенок лазил без присмотра родителей?". Вам придется оправдываться, я думаю, это вам не к чему!