Если штраф в 1998 году состоял из 50 рублей. Сейчас 500 рублей. А завтра будет 5000 рублей. Кто виноват в этом. Кто обесценил рубль. Государство. Есть такое понятие обесценивание наказания. Вызывает смех. Я не плачу штраф так как это вызвано преступными действиями государства. Обесцениванием рубля. То есть вы можете со спокойной совестью заплатить им пять копеек. И обжаловать этот приговор в суде по правам человека город Страсбург...
Нет такого понятия как обесценивание налогов. Так что со спокойной совесть платите им налоги 1998 года. Пришли Медведеву на виноградник в Таскани 50 копеек.
Пошли ему 50 копеек. А остальное пусть платит Медведев. И те жлобы кто обесценил рубль. Инфляция это налог на бедных в пользу богатых. Учи мат часть.
Средная продолжительность жизни увеличилась с 32 лет в 1932 г до 76 лет в 2017 лет. То есть по их теории юристов. Наказание по обесценивании рубля. Наказание по административному кодексу следует увеличить до года. Это пример тупости юристов. Административный арест до года.
Административный кодекс это не способ наказания. А способ пополнения бюджета. Пусть себя штрафуют за обесценивание рубля. Один юрист судит другой юрист защищает адвокат. Третий юрист обвиняет прокурор. Это развод на деньги. В России затраты на жизнь в десять раз выше чем в Бангладеш. 70% Территории находятся за полярным кругом. Население по априори вынуждено воровать что бы выжить. Доренко Смирнов самая распространённая фамилия в России. От слова смирный. Смирный бей этих жлобов.
Пусть Лукашенко преступник со своей сворой преступников юристов. Сначала приостановить обесценивание рубля. Потом штрафует. У них Двойная мораль. Кто сочиняет штрафы юристы. Не думаю что банкир может составить договор с банком заемщика. Сочиняют договор юристы. Что случится если ты сварочный аппарат вотнешь в сеть. Ни хрена. А что случится если ты обесценишь рубль. Сколько людей покончат жизнь самоубийством. От падения курса рубля выросло количество дорожно транспортных проишествий. Кого привлекли к ответсвенности. Ни кого. Есть статья доведения до самоубийства. По этой статье можно прилечь к ответственности фактически любого правителя президента любой страны. А как преступник. Чубайс. Например. Довел своими реформами до смерти 30 млн жителей России.
Административное право
какой штраф грозит за подключение сварочного аппарата в общую электросеть в беларуси ? (частный сектор)
Может быть от 3000, но это не точно, я вообще незнаю конституцию вашей страны, но знай, набери в телефоне, конституция белоруссии, и в административный кодекс, там все за штрафы написано