Административное право

Объясните русским языком, что именно будет за употребление алкоголя личностями, достигшими 16 лет, но не достигшими 18 лет

И объясните, в чем именно проявляется административная ответственность
Родители задницу надерут.
Лена Вахмянина
Лучший ответ
20.22 КоАП 1500-2000
Виталий Губин
Ксюшенька Назарько Когда в северной коре в каждом доме растут кусты марихуаны для пользования, как внешнего. Так и внутреннего. А когда судят за коробок марихуаны. Каждый поймет что так называемая юристпунденция, лже наука.
Каждый месяц крепостные уничтожали помещика. А может не стоило это делать. Вас же могли признать террористом. У каждого россиянина прадед, или прабабка были по нонешней спецификации нонышних судув были террористами и экстремистами. Привет правнуки и правнучки экстремистов и террористов.
Медведев. Юриспунденция, тфу какой компот
Саниям Турсунова ты сам-то статью читал? вижу- что нет, купи КоАП и читай-

Нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних в возрасте -
ДО шестнадцати лет,
Саниям Турсунова на территории СНГ вытрезвители остались только в Беларуси.. в России последний трезвяк ликвидирован в 2011 году
заберут в вытрезвитель и штраф выпишут.
Данил Петров
Ксюшенька Назарько Медведев. Юриспунденция, тфу какой компот
У юристов нет понятия обесценивания наказания. Скажи я согласен признать правонарушения. Но по ценам 1998 года. По ставкам того года. А то что Правительство обесценило рубли не моя вина.
Размеры штрафов, способы их установления весьма разнообразны. Во-первых, он выражается в величине, кратной минимальному размеру оплаты труда -- МРОТ (без учета районных коэффициентов), установленному законодательством РФ на момент окончания или пресечения правонарушения. Эта величина не является постоянной, корректируется с учетом инфляции законом РФ.
Статья 88. Прелюбодеяние, совершенное лицом, не состоящим в браке, наказывается бичеванием в размере ста ударов кнутом. [5].
Статья 121. Акт мужеложства, совершенный без совокупления каким-либо иным способом, подлежит
Саниям Турсунова вытирезвитель-это в какой
детский алкоголизм
административный штраф, если распивает в общественном месте, могут и на учет поставить.. Если пить будешь дома, то наказание за это уже в компетенции родителей...
пердильник для начала.
Нурди Шамаев
пищевое алкогольное отравление. вовремя не оказанная специализированная помощь и возможен летальный исход
Андрей Кобелев
Штраф будет дороже стоимости употреблённого вами алкоголя. И плюс конечно пендаль от РОДОКОВ в любом его проявлении..
Административный кодекс это не способ наказания. А способ пополнения бюджета. Пусть себя штрафуют за обесценивание рубля. Один юрист судит другой юрист защищает адвокат. Третий юрист обвиняет прокурор. Это развод на деньги. В России затраты на жизнь в десять раз выше чем в Бангладеш. 70% Территории находятся за полярным кругом. Население по априори вынуждено воровать что бы выжить. Доренко Смирнов самая распространённая фамилия в России. От слова смирный. Смирный бей этих жлобов.
Рабочим крайнего севера платят так называемые северные надбавки. Так Россия, Новосибирск, январь -40 и Лондон январь +18, тоже район крайнего севера. А где северные надбавки. А не зарплата на уровне Нигерии. Вот и вынуждены воровать что бы выжить. Твой прадед воровал три гайки. Дело Ленина. Твоя бабка воровала три колоска. Сталин. Твой отец отец становился несуном. СССР. И твой внук станет вором. Что бы выжить.
А юристов не волнует что расходы на поддержание жизни в России превышают расходы на поддержание жизни жителя Бангладеш в десять раз. 70 % территории России находится за полярным кругом. Если в Лондоне +18 январь. То в Новосибирске -40. И что бы выжить в России. Житель России по апреоре вынужден воровать.
Крепостное право было не выгодно чисто экономически. Это плата царей за лояльность режима. Высокие оклады судей юристов. Это не выгодно чисто экономически. Это плата, взятка режима за лояльность режиму. В том числе и за отсутствие исков за девальвацию, обесценивание рубля.
Сванидзе, если вас хотят изнасиловать. Например тарифами. Не орите. Не возмущайтесь. Постарайтесь расслабится. И от роста тарифов, штрафов, пошлин из обесценивания рубля. К доллару, попытайтесь получить максимальное удовольствие.
И ждите, что ваш сосед, вам устроит, тверское кровавое воскресенье. Затюканый штрафами, поборами, пошлинами, пени безработицей от тех. Кто живет за 6 метровым забором. Охраняемый ФСО.
Усманов Навальнову. Тфу на тебя. Скажи юристу, что пишет законы. Тфу на тебя..
Америка 900 мм осадков. Россия 140. Церковь что предлагало из века в век. Крестный ход. Советская власть. Каракумский канал. Поворот сибирских рек.
Анекдот будущему пенсионеру. Вот твоя пенсия, развалины Сколкого, Зенит-арены, Космодрома Восточный, Сочи, Москва-сити, Керченский мост, Небоскреб Газпрома, Калининградская АЭС и тд,
А вы подойдите к выпускникам. И скажите им. Пусть выйдет каждый десятый. Кто вышел вперед. Оглянитесь назад. Позади вас те кто не доживет до пенсии. Поздравляю вас с окончанием школы
Ты лучше подумай кто из вас доживет до пенсии. А эти кто пишет законы. Ну такие тупые. Постараются вас угробить. Что бы не платить пенсии.
Когда в северной коре в каждом доме растут кусты марихуаны для пользования, как внешнего. Так и внутреннего. А когда судят за коробок марихуаны. Каждый поймет что так называемая юристпунденция, лже наука.
Когды ты поймешь. Что это лже наука. Юрипунденция. Они же юристы обьявилии гемеопатию. Лже наукой. Все встанет на свои места.
Ла Ла